Роза

Один мужик долго не верил в Деда Мороза, пока не застукал его со своей женой. А вы верите )?

Ответы
Таисия Иванова

Это уже проза, дед Мороз- это сказка, в которую верят дети, оставим им эту сказку...

Ла На

Надо было подарки дарить..весь год..тогда бы и Дед Мороз не понадобился :))))))))))

Евгений Лавровский Женат

В Деда Мороза с моей женой? Нет не верю. Я уверен в своей любимой жене.

Роза

возможно.. но, глядя на него, мне кажется его действительно все устраивает.

Евгений Лавровский Женат

А слабо сказать ему: А меня нет. Мне с е к с нужен регулярный. Давай переходи на односпальную кровать. А я буду гостей приглашать. Это его тоже устроит? Или прекратить его кормить, так как деньги нужны на ночное такси и оплату гостинничного номера. Как это ему?

Роза

Я и такие меры принимала и открыто говорила, что я несчастна и что не соглашусь жить без этого, и что буду иметь это все равно, но не дома!. Ответ: только попробуй!

Евгений Лавровский Женат

Sorry. Я не смогу помочь Вам в решении этих Ваших проблем, хотя и сочувствую. Решать Вам надо самой. С Новым Годом Вас!

Роза

В любом случае, спасибо, Евгений! I'm sorry too// )

Вишневская Татьяна

на то он и дед мороз, чтобы исполнять любые желания

Александр Априщенко

Всё может быть, чего только в жизни не бывает.......)))

Надежда Меновщикова

не хочу застукать себя с дедом морозом. Верю)))

Богдана Нечволод

Верю конечно) Он же мне подарки приносит!!!)))

Olga Горбачева

Дедам тоже нужно с кем то спать

Юрий Костюкович

Конечно верю. Я сам им бывал!

Fatalist

А одна баба в Снегурочку!)))))

Роман Молчанов

Застукаю с соседом,поверю.

Санимкуль Койшибаева

это проблемы того мужика..

Светлана

нет и не верила никогда

Са
Санёк*

Было дело, убегал. 😄 😄 😄

Эдуард Бочко

Роза Уточни вопрос

Роза

Вы верите своей жене так же как и в Деда Мороза? )

Павел Иванов

Ряженых встречал..

Ирина

У женщин такой дар выкручиваться из любой ситуации,что он бы и Святого Духа поверил))))

Павел Иванов

Подол ей на голове узлом завязать и через площадь...

Ирина

Таких женщин мужчины любят больше,чем синих чулков.

Роза

любят и боятся одновременно, от того и такая реакция )

Павел Иванов

Раз боятся значит уважают...

Ирина

Договорились!Мы все теперь уважаемые!))))))

Ludmila Kravciv

Нет, я верю вмороз

Николай

Я сам дед мороз))))

Надежда

Хочется сказки

Умринисо Чалилова

дураки верят