Анна Юнкинд

Если пишут без смайликов – значит, разговор серьёзный???

Ответы
Igor Mazurin

Я не привык к использованию смайликов. Для меня они ассоциируются к разговору людей, не очень хорошо знакомых с русским языком, или находящихся под кайфом. Ещё один вариант-разговор двух "козерогов", т.е. младшекурсников технических вузов.

Metal Man

либо просто не любят пользоваться ими..ну тот кто часто ими пользуется,а тут резко перестал,тогда уже можно делать выводы ыы

Ро
Ромео..

Я этот сайт вообще серьезно не воспринимаю, так- языком почесать, ну можно конечно совета спросить и всего лишь...

Да
Данил

У меня например на клавиатуре на моей вообще нет смайликов, поэтому я пишу скобочки))))))))))))))))))))

Владислав Лысов

Я не заморачиваюсь над этим,но в принципе со смайликами (в меру),общение понятней и приятней!

Canis Lupus

Не всегда. Можно написать и без смайла при этом содержание текста будет с юмором.

Александр Ахметшин

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, МОЖНО И В СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС НАПИХАТЬ СМАЙЛИКОВ! 😏 🙂 😄

Роберт Гизятов

У меня всегда разговор серьезный , никогда не ставлю смайлики 😁 😁 😁 😁

Игорь Пульхритудов

Не обязательно, просто подходящего смайлика может не быть в коллекции.😭

Иван Нестеров

Я очень редко пишу со смайликами и не только по серьезным разговорам.

Иван Нестеров

Я очень редко пишу со смайликами и не только по серьезным разговорам.

Блудный Сын

Гораздо больше информации в самом вопросе,смайлик-маленькая деталь.

Александр Гильгенберг

Это разговор без смайлов может быть любым и серьезным и весёлым и т.д

Р_
Ростислав _

привет! Балхаш(озеро) стоит лед,иль пошел? я родом с Балхаша...

Анна Юнкинд

Хм. Вот говорят раньше городок был зеленым, сейчас деревья какие-то сухие и тусклые.

Р_
Ростислав _

ты с 9-ки?

Анна Юнкинд

Нет. С самого города

Р_
Ростислав _

ммм, я и в городе тоже жил, на заводе работал...дымит еще дракон?

Анна Юнкинд

Дымит, город по моему одним им живет

Владимир Тамбовцев

Не обязательно. Лень, раздражение, принципиальный отказ от...

Не Зли Котика

Ага. А если с восклицательными знаками, то и агрессивный.))

Татьяна Морозова

А если с многоточиями?....

Не Зли Котика

тогда многозначительный.))

Николай Чабан

не всегда. а фамилия у вас как у моих предков. Вы откуда ?

Анна Юнкинд

Здравствуйте. Это фамилия мужа.

Виталий Калашников

а если без пунктуации и с сокращениями, значит телеграф

Александр Тимурзиев

Я ДУМАЮ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО НАПИСАТЬ ТО СТАВЯТ СМАЙЛИКИ,

Роман Ефремов

А што по написаному тексту непонятно какой разговор.