Ле
Лена

Что- то мне на душе неспокойно...сейчас бы армянского корвалола....пять звёзд😁🙂

Ответы
Галина М

🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 ну армянский или нет, корвалол или что другое - не знаю. Попробуй, может, полегчает))))))))😉 ☺️

Ле
Лена

Спасибо, Галина🙂🤗

Галина М

Да на здоровье😁

Z-Мимокрокодил-V

Армянский пятизвездный кончился ещё при советской власти в рамках борьбы с пьянством и алкоголизмом.

Игорь Куликов

наверно ГЕНО цвали завут грузин имя СУРЕН жиму дева на небсвоя оболбеть по пяти точка не промахнется

Игорь Куликов

ну не наблядки с урюками а с принцам ну библиотеке или музее

Ле
Лена

🙂

Игорь Куликов

да будет день сказал отец!!! - сегодня будет праздник да будем рады ему любить и радоваться мы будем

Ле
Лена

Классно)

Игорь Куликов

да тут думаю и стихи сочинять можно просто кому они нужны?

Александр

Средство лучшее для обретения душевного здоровья - конечно же, Любовь! Вы как всегда Прелестны!

Николай

Может снести крышу...но в большом ко🙂 😉 🙃 личестве, конечно успокоит до утра...

Галина Мителкина

После армянского ковалолчика еще неспокойней становится. Так что прием рискованный

Но
Нолия:001.Ru.com

А утром мертвые клетки мозга вместе с мочой слить..и ещё больще проблем притянуть?

Ле
Лена

🙂 проблем и так полно

Но
Нолия:001.Ru.com

5 звёзд ещё больше притянут....

Ле
Лена

Согласна, еще и приключений🙂

Ринат Вазихович Гарайшин

Тли хорошего, домашнего, крепкого, вкусного......самогона! Чтобы голова не болела!

Валерий Помазкин

порой бывает так плохо что не знаешь что делать 03 набрать или 05 открыть

Ле
Лена

Да

Валерий Помазкин

порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте,а иногда побыть не с теми ,чтоб наконец понять кто те.

Ле
Лена

Согласна

Валерий Помазкин

так что радуйся каждой мелочи и не расстраивайся из за каждой сволочи и все будет хорошо

Ле
Лена

Точно))

Ни
Николай

🤔напиться и поблевать?....😂 👍класс!!!!🍷 🥂 🍾

Ле
Лена

😁

Vlad Talalian

Поможет ? - Завезу марочный - без звёздочек , хотя с одной бочки🤣...

Ле
Лена

Да

Vlad Talalian

Адрес

Ле
Лена

Литва

Vlad Talalian

Друг там с большими запасами ... . У Вас есть знакомая с такой-же " болезнью" в Москве . Будем посредниками😜 ...

Ле
Лена

Нет

Vlad Talalian

И у нас выходит нет ... увы , сожалею

Вадим Потёмкин

Ну, можно, для начала, и с одной звёздочки начать... – вьетнамской. )

D L

Если так лечить душу, таким "корвалолом", то печень будет болеть)))

Ле
Лена

😁

Бя
Бяшим

))))))))Минздрав рекомендует этот корвалол разбавлять на двоих))))

Ле
Лена

😁

Бя
Бяшим

Третий лишний —тогда беспокойство усилится)) Какую же сволочь оставить))))

Владимир Дергунов

армяне поклялись европе что скоро так и будут его называть😁

Ле
Лена

😁

Анатолий Дементиевский

лучше французского VSOP оно покарвололистее как то на мой вкус

Валентин Биличенко

Литров пять!!!!!!!!!!!!!! 😁 😁 😁 😁 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ле
Лена

😁

Пафнутий

Хорошее желание..))) мне незабудь накапать грамм сто..)))😄

Ле
Лена

🥃🥃🥃во тебе сколько😁

Пафнутий

благодарю добрая душа)))🍷🍫🍷😄

Ле
Лена

🙂

Алексей Миркин

Предпочитаю отечественный. 🖼

Сергей Жинжиков

пять звезд не найдешь а три Ашота всегда пожалуйста!!