Геннадий Фадеев

🖼 Я ДУМАЮ В.В.ПУТИН НЕ БЕДУИН.

Ответы
Леонид Шестаков

даже если всё найденное поделить на наши 140 миллионов, то выйдет достаточно, чтобы жить припеваючи....только кто будет делать всё остальное, покупать? - то на то и выйдет...а защищать страну наши "бедуины" будут сами или наймут армию с вооружением?....1/6 суши - это не арабские эмираты....

Любовь Волынская

Бедуин был ПЕРВЫМ, кто там нашёл нефть, Геннадий. А, когда В.В.Путин пришёл к власти, уже ВСЁ было предОпределено и поделено... Так ведь? Не так уж всё просто в нашем Мире(...

Любовь Волынская

Да кто ж ему позволит-то бедуином быть, Геннадий((...??? Он бы. думаю и с радостью, да вот окружение... И то. спасибо за то, что уже удаётся с мёртвой точки сдвинуть..

Геннадий Фадеев

Смотря в какую сторону сдвигаться. И ни кто ему не сможет помешать стать Русским Пиночетом...

Любовь Волынская

А почему такое мнение, Геннадий? Оно обосновано чем-то???

Геннадий Фадеев

На трезвом восприятии действительности.

Любовь Волынская

Ну что ж..Поскольку изменить мы можем в данной ситуации только СЕБЯ, остаётся одно - поЖивём, уВидим) Дай нам, Бог, уВидеть!

Людмила

👍 👍 👍 👍 👍 Вот и я всегда об этом говорю, когда оппоненты пытаются оправдать власть огромными просторами страны.

Irina Bogomolova

И не только Путин...Катару проще,он маленький.из одной нефти и состоит...там и делать то нечего,кроме как молиться.скучно.

Та
Татьяна

Просто ЖИЗНЬ УЧИЛ ОН ПО УЧЕБНИКАМ. НЕ ДАНО ЕМУ БЫТЬ ВОЛШЕБНИКОМ. Да, думается, что он вовсе не бреется((((((((((9

Владимир Строганов

Общая численность населения Катара в 2011 году составила 1,9 млн человек..!А у нас почти 150 млн....разница есть?

Геннадий Фадеев

А ты сравни разницу в добычи алмазов, золота, газа, нефти, редкоземельных металлов, продажи военной техники и т.д., и т.п.

Владимир Строганов

А ты раздели площадь нашей страны (где 56% зона вечной мерзлоты) на их территорию..

Геннадий Фадеев

Причём здесь площадь? Я же тебе пишу о годичной прибыли на человека, мы должны все олигархами быть.

Владимир Строганов

Добыча нефти и газа дают более 50 % ВВП, 85 % стоимости экспорта и 70 % доходной части государственного бюджета. Нефть и газ сделали Катар первой страной в мире по ВВП на душу населения.

Александр Гусев

Да. И Россия не Катар. В Катаре население в два раза меньше, чем в Питере, в 50 раз меньше, чем в России.

Фархад Исмаилов

"В Бразилии много донов Педро".
В России много олигархов....которые из неё все соки высосут.

Борис Антонов

он мудак надо всех поставить на место а не оправдыватся мы сильный народ а он боится штаты

Михаил

он для чего то накопляет капитал, собирает его в одном месте. так Путин - конденсатор!

Геннадий Фадеев

Папаша Гобсек.

Julia Schönknecht)

А что они будут делать , когда эта нефть кончится? Говорят что она там уже на исходе.

Николай Штрак

никакому бедуину не додуматься сделать то, што Путин сделал...Мiр Россию зауважал...

Вера Соломенникова

чтобы кто не говорил и думал,мне он симпатичен,ум у него незаурядный✊

Vladimirs Cucukins

Точно! Наш бедуин - Чубайс. Вам же не раз уже это показывали. Надо верить!

Анаида Казарян (Григорян)

Далеко не бедуин. Он бедуин только для своей команды, но не для народа.

Лариса

Размеры Катара не напомните? Примерно, как Москва? Ну, вот он и сделал!

Геннадий Фадеев

Вообще то у нас других ископаемых море, только они нам не служат.

Лариса

Служат хозяевам.

Игорь Росляков

Даже не хочется этот дебилизм комментировать.Дурь она и есть дурь.

Николай

Вот когда Катар станет размерами с Россию."Бедуины",там вымрут

Т-
Татьяна - Танюша

народу нельзя доверять народные богатства.....растащут...😁

Геннадий Фадеев

40% мировых запасов у нас...

Т-
Татьяна - Танюша

все разворуют ...😂