Al
Aleksandr

Один Бедуин нашел в Катаре нефть и сделал страну конфетку
Гопник Путин из страны сделал помойную яму и нищее существование народа ,коррупцию бандитизм наркомания алкашей бомжей и глупое население .....🤦‍♂️

Ответы
Андрей Мацнев

А одному бедуину в 1992 году досталась богатейшая страна с развитой промышленностью, сельским хозяйством, авиа- и судостроением, курортной инфраструктурой, портами, выходами к морю, действующими АЭС, богатейшими залежами углеводородов (Донбасский бассейн). И всё это - без единого цента внешнего долга. Через 30 лет - страна в многомиллиардных долгах и полном внешнем подчинении Запада. Догадаешься с одного раза, о какой стране речь? 😉

Кто Назвал, Тот Знает

А что сделали лично Вы? Ну, там построили, вылечили, выучили?

Al
Aleksandr

Ты глупая женщина мне с тобой неинтересно ,а доброго очень много сделано мной и моими учениками

Кто Назвал, Тот Знает

Недомужикам со мной и не может быть интересно.

Al
Aleksandr

Ти просто г......женщина судьба твоя печальна

Вывих Мозга

Сань,ты и секунды не можешь прожить её жизни,да и своей недоволен, вот такие вот вы жертвы (психология)

Юрий

А зеленский сделал из страны химическую лабораторию

Al
Aleksandr

🖼
Так 👍😆

Юрий

Представляешь,не открывается, инет уже сам видит какой ты брехун

Юрий

Покажи лучше ролик как зеленский отрицает участие его во взрыве коымского моста

Юрий

По ржем хоть в месте

Пономарёв Леонид

и подсадил зелю на гонджюбас!🤣

Александр Голубев

А ещё он научил хохлов скакать.

Михаил Брежнев

На Украине лучше что ли?

Al
Aleksandr

В Украине.....

Михаил Брежнев

Пусть так...

На
Наталия

👍👍👍👍👍

Эвелина

Это из страны ,но себя любимого он не забыл и своих дочерей ,живущих за пределами расеи тоже ,аж три бункера и город на 3000 жителей под землёй со всеми коммуникациями