Олег Кладко

Что может быть лучше - Если я уверен в себе как в Боге?

Ответы
Александр Рябошенко

Что может быть хуже этого! Все проблемы людей начались с того, что они захотели стать как боги.

Олег Кладко

стихи ПИфагора читали? Там в конце есть такие строки - И станешь ты богом бессмертным смерть поперевши ногою.

Александр Рябошенко

Мало ли что Пифагор писал. В математике он может и был авторитетом, а во всем остальном - обычный язычник.

Олег Кладко

ну.. тогда вы - необычный... если хочете то можите добавить ещё и слово "неязычник", по крайней мере Пифагор в раю, а мы ещё под вопросом, поскольку наша проверка на вшивость ещё не окончена, так что подумайте может "ЯЗЫЧНИК" кого-то там обидит?

Татьяна Клехо

Думаю, лучше пройти курс лечения и снова почувствовать себя просто человеком 😉

Олег Кладко

зачем мне помощь врача, я и сам могу

Татьяна Клехо

Ой, я и забыла,что ты - Бог! 😄

Олег Кладко

ты попутала рамсы... я не бог, я только учусь

Александр Дикий

Главное санитара с зади не подпускай))) рукава затянет. всё...хана)))))

Александр Дикий

Если у моих проблема...мне их гордость пофигу....

Олег Кладко

ну а что поделаешь если они умеют довольствоваться малым...

Александр Дикий

У них в Луганске...не совсем хорошо...как бы мало им не нужно было... и я имею в виду не финансовую помощь...

Олег Кладко

мои в Первомайске - там вообще опа была

Александр Дикий

У меня племяш друга,с под Одесы... два месяца жил ...жена по скайпу показывала ребятёнка который родился без него...не выдержал...уехал домой...теперь от призыва ныкается....

Дмитрий Брычёв

Когда Бог уверен в тебе, как в себе.

Олег Кладко

надеюсь что без фейс контроля в рай пройду

Дмитрий Брычёв

А там не фэйс, а соулконтроль.

Дмитрий Брычёв

Этот прибор можно обмануть.