Не Он

Сильные живут в одиночестве, слабые жмутся к женщинам ? ))

Ответы
Дэн

Всё же необходимо иногда давать слабину, и жмакаться с женщинами. Во избежание передоза сил.

Qqqq Qqqqq

а к сильным тянутся женщины, вот так и образовался этот легендарный треугольник

Ад
Адамс

Мне кажется наоборот )) сильные вместе тяготы выносят А слабые- мозг

Не Он

) возможно и так

Ир
Ирина

мужчинам сложно без женщины,поэтому остальные живут с мамой

Алевтина Пална

а если я к мужчине хочу жаться - мне в какую очередь стать?

Law Abiding Сitizen

в первую очередь туда , где есть ситец и парча)))

Не Он

)))))) это очень сложный вопрос. вы никому об этом не говорите(про то,что вы хотите) ....просто внимательно и загадочно смотрите на понравившегося вам мужчину, пока он сам не захочет к вам прижаться )) ну и дело в шляпе ! )

Алевтина Пална

парни, вы меня запутали, давайте по порядку, с чего начать?))))

Law Abiding Сitizen

я пошутить люблю, а если серьезно этот вопрос для меня ответ, сам текст с вопросительным знаком для меня с восклицательным.

Не Он

вам (лично) не нужно вставать ни в какую очередь - это все,что вы должны знать о сильных и слабых ))

Николай Скороходов

..сильнрые живут с женщинами .. слабаки в одиночестве..

Александр Бабурин

Часто с женщиной живёшь в одиночестве

Ев
Ева

в одиночестве живут неудачники))))))))))

Дима Бойко

Это я

Ев
Ева

Дима, то был сарказм))

Дима Бойко

Нет.Светлана ты была еше тогда права..что есть только ты ты ты...ты ты ты ночью и днем

Ев
Ева

))))))))

Дима Бойко

Отрожение твоей тени это прям соблазн

Ев
Ева

😎

Дима Бойко

Улыбка знак согласия

Та
Татьяна

Это скорее женщинам подходит)

Не Он

)) не искажайте мудрую мысль, пожалуйста

Та
Татьяна

Всего лишь высказала свое мнение

Не Он

тогда другое дело )

Елена

Хорошо сказано!)

Татьяна Тышкевич

Так теплее. 😁

Анатолий Паулкин

Наоборот.

Та
Татьяна

😁