Любовь Любушкина

....Судьба нам лишних не дает.
Все к нам приходят для чего-то...
Есть те, кто жизнь с тобой пройдет,
Иные - лишь до поворота!.....

Ответы
Александр Мамедов

При этом, полагает Хмыров, наличие "Цирконов" позволит не только создать угрозу ракетам в Европе, "но и обеспечить поражение ключевых элементов системы управления - центров принятия решений".

"Если носитель [подлодка или надводный корабль] с ракетами "Циркон" будет находиться на удалении полутысячи километров от береговой черты, то достичь объекты поражения в прибрежной полосе на глубине не менее 500 км ракеты смогут за пять минут", - сказал контр-адмирал в отставке.

"Что можно сделать за это время? В лучшем случае обнаружить летящие к цели ракеты, но никак их не перехватить. Такая гиперзвуковая система, как "Циркон", практически "прошивает" любую систему ПВО и ПРО. Защиты от нее нет", - заявил Хмыров.

Ci
Cicada3301

странно судьба снами играет прошлых к нам вновь возвращает.. она нам последний шанс дает ошибки исправить и страницу книжки нужно добавить.. Выбор есть лишь у нас одна опытом и знанием пьем её до дна.. пониаем как были дороже дни котрых мы обошли...

Фёдор Максимов

Судьба и на повороте так пройдёт, что и не заметишь истинной причины. Где правда , а где ложь , а все зависит от водилы.

Александр

А некоторые прямо навстречу прут, как будто нас не замечая.

Любовь Любушкина

бывает, напролом...😠

Александр

Бывает требуют с дороги отойти.

Любовь Любушкина

и такое бывает... жизнь она всякая, с прямыми, с кривыми, с тропинками и просеками....

Сергей Соломонов

Все до поворота!Как только выгода от человека кончается!

Ernst

Kak mnogo teh,kto zdet svoej sudjbi,no mnogie drug druga ne nahodjat...

Ва
Валерий

А иные вообще в другую сторону идут!😉

Борис Иванович Гурчев

Кого насколько хватит, Любаша...

Nikola Mahkov

-тоже верно............................

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить.

Игорь Реус

Все марионетки судьбы.

Витас Григ

прямо зигзаги судьбы...

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Владимир Конычев

Это абсолютно так !!!

Геннадий Витальевич Чичеров

И снова - Губерман ?

Любовь Любушкина

"гарики"нравятся вам???

Геннадий Витальевич Чичеров

Ещё бы ! У меня несколько его сборников, многое наизусть помню и иногда, когда в цель, цитирую.

Любовь Любушкина

иногда тоже перечитываю, для настроения🙂🤝👍

Геннадий Витальевич Чичеров

"Люблю я дни и ночи эти -
игру реалий, лепет бредней,
я первый раз живу на свете,
и очень жалко, что последний..."

Любовь Любушкина

правдиво, метко, иии грустно!!!😢👍🤝

Света Дмитренко

на всеБОЖЬЯ воля

Valentina

🤟

Георгий Калинин

Истинно!...

Балзер Ерекешева

ну да

Александр Марьясов

И чё?

Любовь Любушкина

и до поворота....😉

Александр Марьясов

У меня дорога прямая.

Любовь Любушкина

ну и хорошо!!!👍