Татьяна Я За Россию

Держи подальше мысль от языка, а необдуманную мысль от действий.
Кто сказал эту фразу?

Ответы
Барс*****

будь прост с другими но отнюдь не пошл.своих друзей их выбор испытав прикуй к душе стальными обручами......это шекспир

Александр Стариков

Вроде монолог Полония из Гамлета,Шекспир.Если не путаю,хотя не очень уверен

Александр Стариков

Значит не ошибся

Виктор Алексеенков

Всё знать не возможно,тем более не такие уж важные сведения..

Олег Николаев

Шекспир устами Гамлета... Ты этого не знала???

Татьяна Я За Россию

Мой младший сын почти всего Шекспира перечитал.

Олег Николаев

Сколько сыну лет?

Татьяна Я За Россию

Он уже взрослый 36 А прочитал он ещё в школе.

Олег Николаев

Моему старшему 39... До сих пор любит читать классические произведения... Младшего приходится "заинтересовывать", озвучивая какие-либо фразы и выражения из произведений классиков... Помогает...Но читает в электорнном виде. А я читаю только "живую книгу"... - вкус другой...

Татьяна Я За Россию

Да... особенно ежели она новая... запах страниц... глаза не устают... Вы правы. Вкус другой.

Ро
Роберт

Сотни людей это скзали в разных вариантах.

Левин Василий

Держи хвост пистолетом это я написал

Михаил Шмарин

Язык, чтобы скрадывать свои мысли

Во
Вовочка

Уж точно не женщина

Татьяна Я За Россию

Ну почему же? Женщины изрекают далеко не глупые мысли... к примеру Маргарет Тэтчер Дом должен быть центром, но не границей мира женщины.

Anatolij Dridzo

Уильям Шекспир.

Дмитрий Потехин

Я догадываюсь...

Владимир Забродин

Я не говорил.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты и сказала

Nikola Mahkov

-Тургенев--

Татьяна Я За Россию

Шекспир... "Гамлет"

Nikola Mahkov

-невспомнил--😱

Газу Бензин

Тот балбес

Vladimir Rakivnenko

Виля.

Татьяна Я За Россию

Правильно... Шекспир

Vladimir Rakivnenko

Которого не было?

Татьяна Я За Россию

А кто был?

Vladimir Rakivnenko

Принц.

Татьяна Я За Россию

Страсбургский?

Vladimir Rakivnenko

Пока.