Николай Дементьев

Вопрос женщинам:- Собираясь за муж, в зрелом возрасте, к каким привычкам своего мужчины вы отнесётесь благосклонно, а какие не примите категорически?...

Ответы · страница 10
Светлана

Чтобы не пил и не курил.

Николай Дементьев

... и налево не ходил?... А если руки не известно откуда растут и привычка пупком целый день диван гладит?...

Светлана

Я за такого замуж не собираюсь)))

Николай Дементьев

Так я об этом и спрашиваю, что Вы примите, а что нет... а Вы чтоб не пил и не курил...

Светлана

Я за такого замуж даже не засобираюсь!

Ольга

А без замужества никак?

Николай Дементьев

Можно конечно, это Ваш выбор...

Самойлова Катерина

Все приму,кроме нытья..

Самойлова Катерина

Не хочу показаться самоуверенной,не думаю,что рядом со мной будет лентяй.

Самойлова Катерина

Не голодный год,есть выбор,не думаю,что будет рядом ленивый..Это по молодости смотришь на мир розово,а в зрелом возрасте уже думаешь,а нужен-ли такой рядом..может одной лучше..

Людмила Новикова

О....ЭТО ЦЕЛЫЙ СПИСОК....

Николай Дементьев

А если в общих чертах и вкратце.

Людмила Новикова

НЕ ПЕРЕНОШУ КУРЯЩИХ, ПЬЮЩИХ, НЕОПРЯТНЫХ....

Ирина

замуж пишется-вместе

Николай Дементьев

да ужжжжж, резковато Вы однако к своим сёстрам

Ирина

Пусть курицами мокрыми не будут и лошарами....

Николай Дементьев

Видно Вы где то обожглись?

Николай Дементьев

??? а мы на брудершафт когда пили?

Ирина

🍸 🥂 🍷Проблема в чем?Давай....

Маргарита Гракович

алкоголь и ревность

Маргарита Гракович

да везло моему мужу во всем тем не менее он умер и теперь я одна

Николай Дементьев

Мои соболезнования, моя жена тоже приказала долго жить, шесть лет назад 23 февраля...

Маргарита Гракович

какое печальное совпадение и мои муж умер 6 лет назад

Николай Дементьев

dement560 г.Старый Оскол...

Нина Петровец

Чтоб тюбик закрывал

Николай Дементьев

И всё??? А если ленивый или неумеха?

Марина Чернышева

Тут уж не до выбора

Николай Дементьев

Выбор есть всегда...🤔

Марина Чернышева

выбор. есть... но и мужчина должен быть готов к сюрпризам... у женщины тоже может быть много привычек. с которыми ему придется смириться или нет

Николай Дементьев

Ну так это вопрос уже к мужчинам...

Елена Глущенко

за муж, или замуж?

Николай Дементьев

А Вам как больше нравится?

Николай Дементьев

По моему "замуж", но жить лучше за мужем...

Га
Галина

Женат-свободен!

Га
Галина

Не понимаю куда исчезает моя напечатаная мысль? Не алкоголик.,, не бабник, не вор, не карлик.Не грязнуля.Не слепой и не глухой.Не лежебока.Да это на крайний случай.А вообще мы женщины поддерживаемся таких взглядов:НЕТ ХОРОШЕГО МУЖЧИНЫ И борохла не надо.

Людмила Бек

не понимание

Николай Дементьев

Ну, непонимание можно обсудить и понять... это не вредная привычка...

Людмила Бек

конечно но если собирается то наверняка знает о ваших привычках. но только не из жалости к хорошему не приведет. сегодня год как сожитель убил мою дочь и бросил в озеро списали на несчастный случай утонула. а она его жалела что у него было плохое детство все старалась его вытащить семью построить

Людмила Бек

это к примеру я написала. а боль останется на всю жизнь как я ее просила оставить эту затею

Николай Дементьев

Вы в нём почувствовали неладное а Ваша дочь к сожалению нет...

Людмила Бек

дочь была упряма у меня волос поднимался на голове когда после ее смерти внуча по ночам плакала и ползала по постели не бей маленькую Таню мама не пачь я плакала по ночам она все скрывала он бил по голове перебил ей перепонки и щеки были синие а говорили совсем запилась всех бабок обошла чтоб вылечить ее в этом году ей 3 года

Татьяна Алексеева

спокойствие

Николай Дементьев

Спокойствие Вы принимаете, а что для Вас не приемлемо?...

Ольга Зернова

Уже склероз.

Николай Дементьев

А что так рано???🤔

Марина Мокина

занудство

Николай Дементьев

А кроме занудства вредных привычек нет?...