Николай Дементьев

Вопрос женщинам:- Собираясь за муж, в зрелом возрасте, к каким привычкам своего мужчины вы отнесётесь благосклонно, а какие не примите категорически?...

Ответы · страница 4
Галина Полянских

К желанию путешествовать - благосклонно, упахаться, а потом нажраться - отрицательно.

Николай Дементьев

Ну желание путешествовать это не привычка... а вот неумеха и лентяй, как Вас устроят?

Галина Полянских

Меня устраивает муж трудоголик, расслабляющийся иногда алкоголем и не имеющий времени путешествовать...Но ...если что... я так больше не хочу....

Надежда Худякова

Я не выбрала бы показушника,мелочного,юбника,и врунишку. С остальным можно уживаться

Ольга Шишкина

привычка курить-не люблю, пить водку, ругаться, лень-это плохо, а все остальное ерунда

Ирина Лорбах

Если любишь, то даже недостатки являются продолжением достоинств любимого человека

Ма
Машенька)))

Смотря что брать за " зрелый" возраст...Когда жизнь на закате..Зачем???? !выходить замуж?

Галина Сергеевна Коноваленко

должна быть ЛЮБОВЬ и взаимопонимание , а если по анкете , то ничего хорошего не будет

Н)
Николаевна )))))))

Нужно принимать человека каков он есть,а если что-то раздражает не стоит и начинать

Людмила Михайлова

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИМУ ПЬЯНСТВО И КУРЕНИЕ И ЗАНУДСТВО. ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ.

Фенька *****

все прийму коль взамуж собралась.......он то уже тоже дозрел,поздно менять что либо

Николай Дементьев

А если человек волею судьбы остался один и не выносит одиночества?

Котэда

тогда он ищет спутницу с такими же желаниями

Николай Дементьев

Вот и я о том же... но возраст...

Котэда

ищи своего возраста. Здесь кстати - много желающих-ищи

Николай Дементьев

Фонаря такого нет, нужно днём с огнём искать... а здесь у многих даже фоток нет. Кошечки, лисята, зайчики...

Венера Овен

Сейчас замуж не выходят.Просто Гостевой брак.Так что бог с ними с его привычками

Анна Малий

В зрелом возрасте надо по любви! Поэтому приму все его привычки! И добавлю новых

Елена Щупак

Если бы собралась замуж, то приняла бы таким, как есть... Таким и принимаю мужа.

Марина Исакова

Замуж в зрелом возрасте собираются опытные женщины, готовые к компромиссам

Николай Дементьев

Поздравляю, хороший опыт...

Марина Исакова

Не свой, очень наблюдать люблю

Николай Дементьев

Ну, наблюдательность тоже не плохая привычка...

Николай Дементьев

Не путайте с любопытством... 😉

Алина Васильева

СЛОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО БЫ НЕ ХРАПЕЛ НЕ КУРИЛ БЫЛ ОПРЯТНЫМ ЧТО БЫ ПОМОГАЛ ВО ВСЕМ

Татьяна Пастухова

Алкоголь и частое курение мне бы сейчас мешало.А все остальное, по ситуации

Нина Блинова

Не приемлю пьянство, вранье, лень,нечистоплотность. Все остальное терпимо.

Лю
Люся

Это подвиг , если женщина соберётся замуж в зрелом возрасте ! Зачем ей это ?

Николай Дементьев

А если одиночество в тягость???

Лю
Люся

Ну если совсем одинока .... А вообще то всё больше в зрелом возрасте гостевой брак ...

Николай Дементьев

Не каждая женщина согласна на "гостевой" брак...

Зоя Овосиенко

Кто СОБИРАЕТСЯ туда, тот ко ВСЕМ отнесётся благосклонно.😆 😆 😆

Anna

Я думаю в таком возрасте можно как то быть снисходмтельнее к привычкам....

Роза Гайфуллина

Не приемлю пьянство,агрессию,занудство и жадность...все остальное норма.