*****

Пусть сбудется то,о чем молчим?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО И НЕ СБУДУТСЯ ПРИМЕТЫ ТИПА ЭТИХ - .Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов- к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.😨😜🤔🤫🌷

Io
Ioan

если бы Всевышний исполнял бы проклятия граждан властедержцам))))у вас каждый час менялось бы все губернаторы и руководство)))

Слава Карабеков

молчал две минуты ---хотел найти свою половинку----нет не буду молчать----- да на хрена она мне нужна

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Галин с желаниями нужнл быть осторожно оеи имееют свойство сбываться и реализоваться в жизни!!!

Viktor Reznichenko

-"Она промолчала так что в соседнем доме окна зазвенели". Просто к слову пришлось😇🌹🍒

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Галина! А Вас не приглашали сегодня на открытие кинофестиваля на красную ковровую дорожку?

Галина Д

Нет. Никто не звонил😃

Они много потеряли не видя Вас! Заходите на мои странички Юмора https://ok.ru/554888711579 Будут вопросы или предложения звоните 8 926 571 18 95 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России

Алексей Кабов

Каждый молчит о своём. Я вот не знаю о чём Вы молчите. Может я не захочу, что бы ЭТО сбылось.

Александр Захаров

Нет. Ни в коем случае. Не все мечты невинны. А ну как вас разбудить ядерная вспыша? 🙂

Евгений Антонюк

не зря говорят: молча. Р. Киплинг: сначала вцепись в глотку, потом голос подавай 🙂

Сергей..

"Мечты сбываются, и не сбываются.. Любовь приходит к нам порой не так. ... " ))))

Сергей Барков

только чёрному коту и повезло-заказал креветки и шашлык-ждём доставочку!

Wladus

А ВДРУГ (!!!) В Правду - СБУДЕТСЯ!!!...😃
Что делать тогда???...🤨

Галина Д

Радоваться. Это же желание

Wladus

Вдруг - не до радости будет!
Ведь говорят же:
У человека Две БЕДЫ:
1. - Не иметь ЖЕЛАЕМОЕ;
2. - (Гораздо ХУЖЕ, чем первое!!!) Получит ЖЕЛАЕМОЕ В Полном Объёме!!!...😆😂

Галина Д

Вам не угодишь😃

Wladus

Что ВЫ!!!.... Что ВЫ!!!......
Как раз о ВАС только и пекусь, что б не получилось "как в Прошлый раз"...🌷

Юр
Юрий

Так выпьем же за "сбычу мечт" 🤣 🖼

Arkadij Latyshev

А у нас на родине, в Рязани, вишнёвый сад расцвёл, как белый дым...

Галина Д

Вам наверное это приснилось. Сад ещё не расцвел

Arkadij Latyshev

Песню вспомнил.

Пётр Байков

Только ложась спать мечтаем.А вдруг! А если-бы! Пусть сбудется!

Al
Ali

Не надо, мир не выдержит, планета Земля сойдёт со своей орбиты

Владимир Забродин

Не плохо. но для этого ведь надо что то сделать. Не знаете что?

Галина Д

Так у каждого свое

Владимир Забродин

Это то как раз и понятно, но должен быть какой то рецепт на все случаи жизни?

Галина Д

Его нет

Руслан

Сбудется всё что предназначено об этом не стоит переживать

Денис Миронов

Китайская поговорка врагу,,,пусть сбудуться ваши желанья"

Аскар Байжанов

🤣непристойные предложения😆😝🤪

Аскар Байжанов

ааа............Вы пуританка ?

Галина Д

Вам это точно интересно?

Аскар Байжанов

мне это непонятно................ведь женщина довольно понятливая особа

Галина Д

Я не очень готова с Вами откровенничать. Я вас не знаю

Аскар Байжанов

🤣и не надо..................я ведь ответил на "у кого что болит"