Татьяна Миронова

ЗАЧЕМ ЛЮДИ ВОЮЕТЕ, ЗАЧЕМ СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ, ЗАЧЕМ ДЕПУТАТЫ ВОРУЮТ БЕССОВЕСТНО, ЗАЧЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИХ ПООЩРЯЕТ.

Ответы
Ivan Ivanov

если в международном плане то россии нужно вернуть Крым в Украiну, вывести путинские банды с Донбасса, заплатить Украiне рапапации за причиненный ущерб, прекратить поддерживать международный терроризм и прекратить идиотскую ксенофобскую пропаганду. Только на этих условиях опять мир, дружба, жвачка lol

Ivan Ivanov

Вообще национальность Украiнцы назыается (это для сведения). Кого ты любишь меня не касается а если хочешь со мной общаться то тебе надо быть вежливой и недопускать оскорбительных кличек по отношению к другим народам и иностранным государствам таким как например Украiна.

Татьяна Миронова

Для меня мой хохол, есть хохол. А как Вам нужно, так и называйтесь, никому до вас дела нет.

Ivan Ivanov

ага еще один призыв к миру и добру по-парашкински lol

Ivan Ivanov

Кстате быть ли Украiне в НАТО и Евросоюзе и как ей сторить взаимоотношения с великой Америкой не москве и е1юнутому путину решашь

Ivan Ivanov

Кстате быть ли Украiне в НАТО и Евросоюзе и как ей сторить взаимоотношения с великой Америкой не москве и е1бнутому путину решашь

Ирина Маркова

Хочешь навести порядок во всём мире, сначала приберись у себя в голове.
Хань Сян-цзы Очевидно если бы каждый задумался обо всем этом и жил по законам нравственности и высшего смысла не было бы Ваших вопросов

Татьяна Миронова

Действительно, не прошло. Но, мне сейчас дешевле и лучше с котом посидеть, а он у меня мальчишечька,

Ирина Маркова

буквосочетание ЧК пишется без ь

Татьяна Миронова

Извините, просто не просмотрела написанное.

Vik

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы

Омар Хайям

Татьяна Миронова

Омар Хайям был светочем мудрости.

Vik

В этом мире не вырастет правды побег.Справедливость не правила миром вовек.Не считай, что изменишь течение жизни.За подрубленный сук не держись, человек!

Татьяна Миронова

Спасибо.

Vik

Мир - капкан, от которого лучше бежать.Лучше с милой всю жизнь на лужайке лежать,Пламя скорби гаси утешительной влагой.Ветру смерти не дай себя с прахом смешать.

Татьяна Миронова

Хоть доставай его рубаи, обрадовали, слов нет

Надя Безина(Коптёнок)

Ну это боль и возможно надолго, когда все болеют, переносить её легче, а им бить вместе и сразу многих тоже легко, чужое горе не понять, своё ведь вроде далеко...

Татьяна Миронова

у меня сейчас нет своей и чужой боли, после беспредела на украине, когда брат убивает брата, это катаклизм для всех людей, ради амбиции и, чтобы поставить свои ракеты в крыму, сша втравили украину в такой ужас

Надя Безина(Коптёнок)

Ничего нам с этим не поделать, держитесь, молитесь и всё с Божьей помощью переживём

Татьяна Миронова

а я и молюсь

Лида Бавинова

во все века войны и т.д и т.п.....это ЗЛО для испытания нас и от Бога .....а как иначе ? рай только на пороге от Бога на земле ....добро и зло все должны испытать .....

Татьяна Миронова

Началась, якобы, борьба с коррупцией. Только, грош ей цена. Одних вроде бы сажают, а десять опять воруют.

Лида Бавинова

этот безумный мир НЕ БОЛЬШЕ не кончится - верно .....пока Сам Бог вступит в Свои права....вот тогда всё прекратится и только блаженным раскаиваться будет пред Богом менее а человеконенавистникам - горе ....и долго они будут самобичевать себя духовно....

Татьяна Миронова

Да не бичуют они себя, это наше представление о том, как оно должно быть.

Лида Бавинова

не верно....логически подойти ....кто больше в этом мире нагрешил - тому сложно будет - самосуд им обеспечен...на долгое время в раю у Бога на земле .....простым намного будет проще.....

Татьяна Миронова

Откуда Вы знаете, что там творится? Ещё никто не возвращался.

Лида Бавинова

оттого , что ведаю от Бога с 1992 года - по воле Его и доказательств Его.

Зюзя Ня

этот мир жесток и не справедлив.. вот в Баку началась война.... в пекло всю знать, в пекло все правительство... мы кое как выживаем..а они все тянут и тянут....

Татьяна Миронова

Это правл

Людмила Зайцева

История нам рассказывает, что со дня сотворения Мира, общество было таковым всегда. Даже в Раю произошло преступление, как - искушение.

Татьяна Миронова

Зачем Вам лезть туда, конечно, интересно. Но ведь и сейчас можно найти много тем.

Людмила Зайцева

Вы спросили - я ответила.

Татьяна Миронова

У меня такое впечатление, что просто отвечает робот под именем чела

Roman Sidorov

затем что мы проиграли войну в 1991 году и нам назначили правительство(гоуляйтеров),и сейчас Путин пытается восстановить суверенитет

Roman Sidorov

раскомандавались

Татьяна Миронова

Роман Сидоров, Вам ответ: есть слово: команда, значит и слова, сопутствующие, исходят от корня. Далее, раскомадавались, могу подать на вас в суд., есть такое слово, комадовать., а не мандавать.

Roman Sidorov

после обрезания языка кирилом и мефодием и евреями революционерами в начале 20-го века,много чего поменялось вместо карова стали писать корова и т. д.Интересно будет узнать на кого вы будете подавать в суд?на аватарку или на себя, ещё было б интересно узнать как вы пришли к умозаключению,что я вас оскорбил(так мудрёно назвав вас ма-нда 😄,чего впрочем не было-я тут не экзамен по правописанию сдаю,а если это вопрос то надо понимать так: читай дальше),а не то что бы я написал вам(в прямой форме,кстати),что бы вы по умерили свой пыл в раздаче комаНд(вы это поняли,я удивлен),но если вы хотите(в связи с чисто своими извращёнными умозаключениями),можете думать так как вы хотите(в данном вопросе),но тогда вам нужно обратится в другое учреждение(это совет,впрочем вы можете им не пользоваться,и ещё один(раз уж вы добились моего внимания;)своей "логикой")-будьте попроще и люди к вам потянутся,а то в общении с вами многое приходится выносить за скобки(для понимания вами сказанного так,как нужно,впрочем,далее посмотрим)).И не Роман Сидоров,а Roman Sidorov-не извращайте написанного.

Татьяна Миронова

Просто не надо обращаться к 17 веку, сейчас другая грамматика, а если у Вас, как говорится, она хромая, то меня нельзя обвинить ни в чем. Однако, все учились раньше в школах.

Roman Sidorov

просто это моё дело к чему считаю нужным к тому и обращаюсь.Я,вас ни в чем не виню,так разговор поддерживал

Александр Шафранов

Правительство состоит из тех же депутатов. Миром правят власть и деньги. А человеческая жизнь ничего не стоит,если она чужая....

Виктор Афанасьев

Раньше в школьных туалетах было много надписей.и учителя делали надпись. Грошь цена тому поэту кто пишет здесь а не в газету.

Станислав Греблюрве

Ну, вы, прям, как Кот Леопольд. В юбке. В жестоком мире места подобным взглядам нет. Почему? И в многих томах не объяснишь.

Татьяна Миронова

Немного поздновато отвечаю, но, спасибо, Вам огромное, Светлана. Мы, русские, самые гуманитарные, просто, как сказал один мудрый человек:"Кто с мечом к нам пришел, тот от меча и погибнет", жаль, что эту народную мудрость на западе подзабыли, пусть бы вспомнили, мы хоть и триста лет были под игом, но ведь скинули, под немцем были полгода, скинули, под нацистами были почти полгода, все-равно, пусть очень многими жизнями пожертвовали, но ведь Берлин взяли. И как только на Западе не поймут, что "умом Россию не понять", есть слово "русский", а это значит, что никому не удастся нас сломить. Мои любимые кыргызы не пойдут воевать за запад, они будут воевать за Россию.

Svetlana Dunec

А Вы из Киргизии? Рада, что киргизы не поддались этому массовому запудриванию мозгов. Целые народы по всему миру одурманены. И обидно, что среди одурманенных есть такие умные головы, как наш друг Станислав.

Татьяна Миронова

Да мои любимые киргизы (сейчас, ради некоторых политиков, они стали именоваться - кыргызами), да мне все равно, да и им тоже, главное, мы все вместе. Даже после объявления эмбарго на поставку куриных окорочков из США, наши немного подняли цену на наши окорочка, ну это из-за засухи, пшеницы маловато, все равно наши вкусней, наших не хватит, есть казахские, а амеры годовалой заморозки я уже не покупаю шесть лет. Простите, сама растомаживала семь лет, но ни разу не взяла ни единой ножки.

Svetlana Dunec

Давно пора переходить на свои продукты, да и не только продукты. Нет худа без добра. Думаю, тот, кто хотел уколоть Россию своими санкциями, сам, в первую очередь, и пострадает.Я тоже покупаю только литовское мясо, пусть оно и дороже немного. А ножки Буша пусть едят те, кто верит в то, что они экологические.

Татьяна Миронова

да когда они были экологически чистыми, могу только поставить запятые, котяра на руках лежит.мои детки никогда и ничего не ели этого они не люди говно не едят только мы можем это есть. Ну, кот соскочил, запятые ставить не буду, Короче, я теряю в месяц от поступления американских оорочков около 2000$ в месяц, да и наплевать, деньги - это не эквивалент свободы и здоровья людей, которых бомбят. Сейчас могу писать более свободно, почему ненавижу янки, да через нашу базу Ганси, амеры свободно перевозили героин из Афгана, им сейчас перекрыли путь, они нашли рядом с Румынмей путь, а вообще-то им ближний путь на Украине, Думайте сами, это Ваши дети. Как Вы повернете в Америке свои задницы, так Вас и будут сношать.

.......

Еще до нашей эры были написаны такие слова - "Человек властвует над человеком во вред ему"...Что мы и видим до сих пор.

Татьяна Миронова

Почитала недавно анекдот: "Ты доволен президентом?", "А при здесь президент, сам копаю, сажаю, сам сбором урожая занимаюсь, да вот еще порося родила", вопрос грозный: "Так президент здесь ни при чем?", "Дык только насчет пороси, не знаю".

Александр Гиндер

опыт жизненных ошибок нарабатывают чтоб в последствии по карме расплачиватся и нарабатывать уроки от наказания...

Grigory Magrilov

не зачем а почему человек ищет виноватого потому ненавидит и воюет а добравшись до кормушки почему и не украсть?

Анатолий Рыбоков

Один вопрос, почему правительство долго процветают на одном месте.Вор-вора видит из далека, зато все овцы целы.

Татьяна Миронова

А как Вы хотели, руку ближний не отгрызет. Да сами все позволили, отдали ваучеры, поверили им, остались с голой попой, теперь,что уже локти кусать поздно.

Анатолий Рыбоков

Они нас неспрашивают, что хотят то и воротят.

Татьяна Миронова

Тоже верно

Анатолий Рыбоков

Они думают, прожывут вечно.

Алёна Скрипниченко

Я думаю многие задаются этим вопросом... правительство набивает карманы... а простые люди страдают...

Дмитрий Шакирьянов

Такова природа человека! Прочтите А. Зиновьева: "Зияющие высоты" и вы сами ответите на эти вопросы!

Татьяна Миронова

Это мы уже проходили, только ведь я маленькая сошка, ко мне никто не прислушается. Даже в своем доме не могу порядок навести, хотя метод террора маленького немного действует, у меня в подьезде даже малыши за собой убирают.

Дмитрий Шакирьянов

верной дорогой идете!

Татьяна Миронова

А как еще бороться с чистотой? Ведь кому не лень могут бросить бумажку, фантик, бутылку из-под напитков, я, пусть, немного строго, но сразу говорю, вы, малые не переломитесь убрать за своими отцами, иначе начну собирать деньги за уборку. Вы ведь все равно сидите, вот вам пакет, собрали и в урну. Некоторые говорят, что они здесь не живут, у меня маленькие аргументы, не живете, чтобы я вас здесь не видела, второй - это ведь наш город, если каждый человек уберет две-три бутылки-бумажки, будет лучше, побеждают оба-два в совокупности.

George Bennet

сука ты хахляцкая, война это свитое!!!! если с фашиздами не воивать, они нас захватят!!!!

Татьяна Миронова

Вот это ты мне написал? Ты, хоть мозгами шевельни один раз, ДА Я ЗА РОССИЮ, ЗА ТЕХ РЕБЯТ В ДОНЕЦКЕ. Да у меня фашисты истребили практически всю семью, оставив из огромной семьи только маму и тетку. Но меня так обзывать я не позволю.

George Bennet

Тогда ты должна быть за войну до победного конца, до Киева и Львова!

Татьяна Миронова

Подожди. Но ведь до Киева и Львова тоже есть земли, где люди простые живут. Кстати, сейчас горняки Западной Украины восстали, подожди, солдат, убить людей никогда не поздно. Главное вам сейчас, как-нибудь с Лвивчанами вместе обговорить ситуацию, те же тоже против правительства, тем более там те же шахтеры рядом.

George Bennet

Западные украинцы сами воевать не хотят, вон смотри новости, как они все в Россию и соседние страны драпают от мобилизации, даже в восточных - русских - областях нет такого пораженчества.

Татьяна Миронова

Западные пока не бегут, хотя призывной возраст уже на Западе СССР, Господи, что делается с подачи гребаных штатов. Выбрали обезьяну, сразу анекдот в тему, куда податься, или к красивым или к дуракам. Лютер Кинг был против войн, а эта мартышка сама не знает, толи к деньгам, толи к разуму

Рустам Енсегенов

потому что правительство само такое!это система! где нет справедливости!

Татьяна Миронова

СКОЛЬКО ШТАМПОВОК

Рустам Енсегенов

бесполезных

Татьяна Миронова

Давай-те напишу просто про тех, кого ненавижу. Ненавижу агрессию двухсотлетнего народа прохвостов и проходимцев, который в восемнадцатом веке захватил Америку, вытеснув со своих земель индейцев, и сейчас эти отбросы Старого Света самые богатые, нужно захватить еще больше денег и власти. К счастью, США уже наводнили более разумные и гуманные люди Я рада, что больше 50% народа против Абамы. Всегда думала, что афроамериканский лидер будет против войны, а это оказалась просто проститутка черная. Лучше бы помогал своим соотечественникам. А может быть его, как марионетку дергают лоббисты, которым война в пользу. Хотя, действительно, есть три короля бизнеса: оружие, наркотики, проституция.

Елена Кершковская

Вы думаете что на этом сайте найдете ответ на такой наболевший вопрос?