Натали Роззяврот

Как относитесь к событиям на Украине?

Ответы
Elena Zajats

Как отношусь ? Вселенная закроет очень много родовых ветвей тех, кто несет смерть, кровь, проклятия. И это очевидно. Злоба еще никогда и никому не приносила процветания, силы и счастья. И это так же очевидно. Вселенная справедлива, все очень скоро станет понятно всем, независимо от того, что вещают СМИ ( в Украине ). У страны нет будущего. Жаль, но это тоже очевидно. Голодная, обозленная, жадная, завистливая с одной стороны, и многострадальная, слепая и терпеливая с другой стороны - страна.

Натали Роззяврот

Всё верно сказано.

Elena Zajats

😞

Ол
Оля

Очень больная тема!Погибают мирные невинные люди.А все просто один жид проиграл или продал другому жиду эти земли и все.Освободить то надо,добровольно точно никто не согласится.Массоны развлекаются!на земле на днях родился ребенок и жителей стало 7миллиардов.Путин делает все, чтобы избежать кровопролития и в России был мир,потому не ввязывается.Если развяжем войну будут миллионы погибать,а это только и надо жидо-массонам

Натали Роззяврот

В этом есть доля правды.

Ол
Оля

так и есть,они стараются нас ввязать в войну!Но Путин молодец!Дай Бог мудрости и здравия ему.

Наталия Боронина

С болью в сердце, с недоумением-в голове

Александр Дикий

С печальным удивлением...боролись против алигархов, поставили другого, боролись против жидов, так жиды их теперь на смерть посылают, а рулят всем этим религиозные гамасеки... и при этом они скачут...Украина сошла с ума....

Раиса Радзивелюк

О, боль в душе и слезы отчаяния и бессилия..очень жаль детей и стариков и животных...неужели в Украине больше фашистов, чем людей, если выбрали пАрАшенку...ужасно.не могу .. слезы душат..

Игорь Росляков

Новороссию(Донецк,Донбасс,Николаев,Херсон,Одессу)вернуть в Россию,а остальные Гетманы и гетманци вместе с бендеровцами,западенцами пусть хоть на дерьмо изойдут-не нужны.

Инна Люлько

С огромной душевной болью!!! Ищу людей, которые могут высказать своё мнение на эту тему и хотят как-то влиять на эти события! Мой эл.адрес: beregi.ray.1554@mail.ru

Галина Азарова

Самое ужасное,что можно представить в наше мирно время!!!Не дай Бог такое пережить,что сейчас переживают мирные люди.Спаси и Сохрани!!!!

Наталья Ващенко

ВОЙНЕ - НЕТ!! СЕЙЧАС БЫ ТОЖЕ БЫЛИ КЛЕВЫЕ ВЫХОДНЫЕ , ДЕНЬ РЫБАКА ОТМЕЧАЛИ В ДРУЖБЕ! http://www.playcast.ru/view/6075602/e66faec5f6b85512a54187647bcd336a98741739pl

Татьяна Голубева

то,что происходит на Украине не мыслимо, никогда не думала, что доживу до гражданской войны рядом с нами. это просто ужас

Pyer Kancki

жаль, там мои родственники - русские (то, что и на укре и в россии жидовское правление - просрали славянскую русь)...

Anya))

Некорретно языками чесать, когда люди гибнут, выскажут тут свое мнение, от этого на Украине война прекратится???

Аlex Ross

Старая грузинская мудрость. Когда дерутся два коня - больше всего попадает ишаку, попавшему между ними.

Натали Роззяврот

Это точно.

Ирина Очеретина

Сегодня бомбили окраины города, как Вы к этому относитесь, глупый вопрос!!! Приезжайте и почувствуете!

`евгения Карпюк

ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ НЕ ПРОДАЛИ СВОИ ГОЛОСА И СОВЕСТЬ НА ВЫБОРАХ ЗЕКА,ТО ЭТИХ СОБЫТИЙ И НЕ БЫЛО Б

Валерий Лаврентьев

это тупорылые хохлы на всей истории развития..и получат своё,как и было во все времена..

Светлана Войтова

Больно за Украину и людей, безвинно страдающих. Осуждаю украинских фашистов!

Юрий Головин

К событиям на Украине я,вообще,не отношусь.Я отношусь к событиям в Беларуси

Сергей Романюк

Я из них сбежал и теперь никак не отношусь )))
Сочувствую тем, кто остался....

Натали Роззяврот

Желаю тебе удачи и всего хорошего.Я живу в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ,ПОКА У НАС ТИХО.

Сергей Романюк

Спасибо! И тебе, счастливо оставаться...Я сбежал из Харькова. У нас там был "клуб правосеков" на соседней улице. Молодые ребята искали приключений на свою голову. Пришли однажды меня убивать... ))) Стёкла в доме побили, а когда я вышел с топором и вызвал милицию, то быстро разбежались ))) Но жить стало невыносимо. Часто встречались на улице. Угрожали расправой семье. Милиция съехала с базара.... А я съехал с украины.... Сепаратист? Нет! Я за единство братских народов!

Натали Роззяврот

Я тоже за единство братских народов!

Сергей Крылов

Отрицательно! Братоубийственная война! Нужно любой ценой остановить!

Z-Мимокрокодил-V

Меня ЛДНР волнует, а как там бредит клоун зе, не колышет абсолютно.