На
Наталья

СМЕХ И СЕКС ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ!!!! ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ.... ПОРЖАТЬ ВЫ И НА ПЕНСИИ УСПЕЕТЕ....😜

Ответы
Владимир Забродин

Приходит дедуля к врачу и жалуется на шум в ушах после секса. Врач его успокаивает: - дедуль у Вас всё нормально. а шум это аплодисменты!

Владимир Забродин

дедуля всем хвалится. что женился на молодайке и она скоро ему родит ребёнка. Тут один приятель рассказал ему анекдот про охотников. Охотники перед засадой на кабанов крепко выпили для храбрости и тут один закричал что кабаны бегут прямо на них. Все похватали ружья. а один с перепугу схватил зонт. И вот летит на него матёрый кабан. Он зонтик выставил и нажал кнопку. кабан упал . как подкошенный. Второй приятель уточнил;- Может кто другой выстрелил?

Владимир Забродин

Вань, давай машину купим? Да денег не хватает! -А мы у соседки займём. Она хвалилась. что деньги у неё есть. -Займи.- Мне она не даёт, сходи сам. Сходил и говорит:- Она не против. но хочет чтобы я с ней переспал. Жена подумав: - Зато будем на машине кататься. Снова муж пошёл к соседке. Возвращается и смеётся показывая распухший прибор. Жена в ужасе;- Вань, что случилось?- Да это всё пчела виновата. Жена подумала и говорит, давай и я попробую с пчёлкой. Попробовала и решила: -Вань, да ну её, эту машину! Давай лучше купим пасеку?

Владимир Забродин

Пришёл сосед к соседке и спрашивает:- Анна у тебя как у женщины всё есть? Иван не приставай с глупыми вопросами, иди уж! - Хорошо, но ты хорошенько подумай. а вечером я приду за ответом. Вечером за ужином соседка говорит мужу;- Иван давеча приставал с глупым вопросом, вот что ему сказать? – Скажи, что у тебя есть всё, а я за портьеру спрячусь, если будет приставать то получит! Звонок. Иван с порога:- Анна, что скажешь? - Да есть у меня всё! - Тогда зачем твой мужик к моей жене пристаёт?

Владимир Забродин

Молодая девушка пришла к гинекологу и жалуется на тошноту. Доктор определил что она беременна и спрашивает:- Как это случилось?- Доктор да папка с похмелья послал меня в погреб за рассолом. Я спускалась и наткнулась на бочки? Доктор выписывает и отдаёт ей рецепт. Она довольная выбегает и читает;- ОЧКИ. Возвращается снова и спрашивает:- Доктор, а зачем мне очки?- Чтобы отличала хрен от бочки!

Владимир Забродин

Наташа. поздно уже. Боюсь не уснёте.

На
Наталья

спасибо.. жизнь продлили!! 👍

Naftalin Medvedyakis

давайте трахаться почаще

кричал на площади илья

а люди шли не глядя мимо

но каждый думал а давай

Сергей Чип

Это точно пока что то можешь а посмеяться и вспомнить есть старость

Silaev Nikolai

Как мы с вами похожи ! Только вот мужики гаснут быстрее чем женщины.

Viktor!Просто Viktor..

​...да и на пенсии можно эти два занятия успешно совмещать...

Viktor!Просто Viktor..

​до моей пенсии еще 7 лет,но на данный момент полная гармония между этими занятиями

Николай

так чё с бабы не слазить и вечно жить можно 😂

Ви
Виталий

Не встречал ни одного радостного пенсионера.

На
Наталья

не хотят продлевать жизнь?

На
Наталья

да. нет... они "смешные"...

Ви
Виталий

Но это в переносном смысле

Скорпион Иванович

Как раз-таки всё сразу! Вдвойне приятно!

Владимир Кержаков

Мне секс с тобой запомнился. .одышкой.

На
Наталья

НАДО БЫЛО С "ПЕРЕКУРОМ"...😉

Владимир Кержаков

Наш секс,мадам,- не повод к брудершафту.

...abuzer ...

сама как часто занимаешса сексом?)

На
Наталья

а вы с какой целью интересуетесь?

...abuzer ...

вы даети совет вот за ето спрашивют что сами занимаетесь

На
Наталья

это не совет... а юмор......

На
Наталья

расценивайте как вашей душе угодно...😏

Пчёлка

Думаю он и на пенсии пригодится

Такой Один

И быстро.. как кролики..😅

Галина Хурчакова

вот и смеемся целыми днями

Владимир

Удалю как я тебя лучше.

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Св
Света

чож смешного...😗

Николай Ходосевич

Спасибо за совет!

Nikola Mahkov

это верно!🌷

Меченый Волк

Логично!!!))))