Andreas Egoraev

Что делать если всё катиться квсем чертям?

Ответы
Татьяна Зайцева

вам решать-остановиться или катится дальше....знаете,когда в жизни полная ж...опа,главное встать с колен,и обязательно приходит хорошее...

Ирина Викторовна

Это жизнь, иногда так только кажется что плохо, все печально, а на самом деле человек со всем справляется

Анна Сова

сидеть и смотреть, а потом собрать осколки и выбросить. А потом встряхнуться и начать сначала

Анна Сова

Умница. Никогда не поздно снова начать.

Светлана Павлова

Отпустить ситуацию-если твёрдо знаешь, что ничего не возможно исправить-туда этому и дорога

Ксения Комарова

Как что?! Заскакивать в кибитку, "а ну, ямщик, гони к Яру! Червонец на водку!" и .. ай-на-нэ-а-нэ

( * ; *)Татьяна Наумова

терпеть..ждать... завтра будет новый день и он будет лучше, чем вчерашний...

Альфия Хакимова

Подружиться с ними(чертями)😈 😈 и покататься всласть😄

Галина Пименова

Отобрать у чертей если докатилась И сказать ошиблись адресом

Елена Зуева

Наверное с начало успокоиться и сесть подумать , что не так.

Елена Зуева

Это может быть с вашей стороны так. А если поглубже раскопать.

Andreas Egoraev

Ну тогда тут эксковатор понадобится

Ирина Рыкова

Не опускать руки и давать себе передышки перед свершениями

Ильдар Тайчинов

стиснуть зубы хорошенько отматериться и добиться успеха

Ирина Ефремова

И пусть! Начните с чистого листа! Это всегда приятно!😉

Наталья Станкус

Взять ситуацию в руки и развернуть в другую сторону

На
Наталья

Расслабиться и получать удовольствие от катания

Татьяна Ленская

Помогите докатить, пускай черти сами разберутся.

Ан
Ангелина

остановиться и ждать немного успокоиться

Галина Стронс

Не терять надежду и "грести " лапами....))))

Галина Краснова

унывать ненадо начинай с чистого листа

Жа
Жаннетка

Значит скоро все изменится к лучшему)

Гульнар

Если не можешь исправить, не суетись