Натка М_Мак

Кому вообще нужен прогноз погоды, если у тебя есть нога, которая болит перед дождём 🤣

Ответы
Петр Васильев

А вдруг солнце и жара, или ветер-ураган какой-нибудь, а ещё без "воды" бывают много всяких природных катаклизмов... Так вам никаких органов может не хватить😇🤣

Натка М_Мак

Блин, жизнь - боль, как быть?🤣

Петр Васильев

Превозмогая и продолжая. Здоровья вам и благоприятных метеосводок

Натка М_Мак

Благодарю, Пётр, и вам взаимно

Петр Васильев

Спасибо

Вадим Иванов

Не у всех такая нога есть. Кроме того, синоптический прогноз нужен военным и транспортникам, строителям и энергетикам, а обыватели на хвосте прицепились...

Натка М_Мак

Эт да))

Вадим Иванов

Дык....

Га
Гангадзе

Прогноз причем ?..Утром пошел на работу, споткнулся на правую ногу,.Вернулся,. Уволили !!!,.Верь в приметы !

Га
Гангадзе

И не говори ! 😒🙂

Василий Пинясов

)) посмотри по другому, может природа тебя любит, как еще ей предупредить тебя, чтоб ты зонт взяла?

Натка М_Мак

Ты мне настроение поднял)

Василий Пинясов

не специально, но рад, что улыбнулась.

Василий Пинясов

За мартышкой пригляди)))

Yury Panteleev

Так я вчера молотком по пальцу долбанул. Теперь что - завтра землетрясение??

Arsen Beisenov

Мое правое плечо и колени самый лучший прогноз на три дня вперед🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Синоптик)

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣Еще какой

Владимир Золотницкий

Ну помимо, дождя есть ещё холод, жара, ветер, град ну вообще солнышко 😊

Натка М_Мак

Эт да)

Дядя Миша

А у меня головокружение перед понижением атмосферного давления.

Alex Sher

Привет, мне нужно знать, когда будет офигенная погода, а не дожжь

Натка М_Мак

И каков самый точный твой барометр?)

Alex Sher

Нисметео))))

Alex Sher

Б#@ть! Т9 Гисметео

Натка М_Мак

Поняла)

Евгения

Это точно, все отражается в организме перед переменой погоды.

Натка М_Мак

Значит в нем какой-то сбой

Дэн

Мне не нужен, я весь болю перед дождём. Сильно метеозависимый.

Натка М_Мак

Значит что-то не так с организмом

Виктор Za

И что теперь, вашу ногу повесить за окно вместо градусника?!

Натка М_Мак

Не, пусть на мне так и растёт))

Виктор Za

Что растёт?)))

Натка М_Мак

Так нога))

Виктор Za

Чья?)))

Свиридов Михаил

Ага, местами, у них все местами😃, где они ни кто не знает

Янг Николсон

не знаю но у нас за весь день были все времена года🤣

Натка М_Мак

Болеете?)

Янг Николсон

погода

Га
Галым

Да. Прогноз погоды на завтра узнете послезавтра

Евгений Шевченко

а как хреново наверное паучкам, у которых 8 ног

Натка М_Мак

Почему?)

Евгений Шевченко

Потому что ты - пантера

Евгений Шевченко

Дрессировке не поддается.. В неволе не выживает.. Любит раз в жизни и это у тебя в прошлом,

Натка М_Мак

А чего это ты мое настоящее так низко оценил?))

Евгений Шевченко

я думал - что настоящее у тебя - вольная хищница.. это низко? зоопарк - потом

То
Томми

И ухо которое закладывает перед похолоданием.

Натка М_Мак

Ну вот. Пусть ушко не тревожит вас

То
Томми

У каждого свой метиацентр.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У некоторых за два дня до дождя уши чешутся.

Натка М_Мак

О как)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Реагируют барабанные перепонки на изменение атмосф. давления.

Натка М_Мак

Надо же и так бывает

Юл
Юлия

Ну тоже нечего приятного, лутше бы прогноз)

Натка М_Мак

Это точно

Юл
Юлия

Был у меня в свое время в ноге ходячий термометр, пластина, ничего приятного...

Нурия Шагабиева

У меня 2 ноги ,по очереди предсказывают.