Галина Д

Чувства остыть не могут. Могут пройти эмоции. Немного сомневаюсь. Что думаете вы?

Ответы
Not An Angel...

Чувства ,если настоящие-не проходят, они немного изменяются в плане привязанности, понимания,уважения....просто начинается все, практически, всегда страстью и безумным увлечением.. но со временем оно переходит в другую фазу,более осознанную и как будет дальше -это будет зависеть от желания и понимания-это любовь,или просто увлечение которое прошло и было прекрасным....увы часто так и бывает

Галина Д

Спасибо за ответ, Милое создание!!!!

Виктор Белов

это теория .... весь фокус в терминологии ... каким словом называть то что человек чувствует сиюминутно и вообще- общий градус жизни так сказать

Лю
Людмила

Если есть крепкая вера в Творца,знание его главного качества-любовь,из чего она состоит,то любовь никогда не проходит.

Галина Д

Вы о вере?

Лю
Людмила

И о ней тоже.

Скорпион Иванович

У нормальных людей на страже рассудка остаются память и сознание причин развода. Чувства-хороши под одеялом!

Галина Д

Доброе утро, Иваныч! Где про развод увидел?

Скорпион Иванович

А чувства и развод либо свод- продукт из одного флакона! Приветик, Галина!

Галина Д

Философ... Как дела?

Скорпион Иванович

Да, никто от меня ничего не требует-этим я счастлив!

Галина Д

Это хорошо, когда человек счастлив

Скорпион Иванович

Да, человек получает моральное удовольствие!

Владлен Май-Маевский

Всё верно,вот только многие за эмоции принимают любовь,потому и расходятся через год....

Галина Д

Знакомо? Привет, милаш!

Владлен Май-Маевский

Привет,моя девочка.Нет,мой друг всегда эмоционально,обхватив голову руками,кричит...Не говори,не говори мне этих цифр,я не могу представить.Он один с котом прожил,мама говорила про новый выбор его..Сынок,она же проститутка,а теперь и Мурзик на двадцатом году представился.....

Александр Владимирович Чегодаев

Чувства-не картофель: не могут быть ни горячими, ни холодным. Всё зависит от эмоций.

На
Надежда

могут остыть чувства или нет, но они ушли и на их место пришло равнодушие

Ме
Мечтатель...

Эмоциями и наполнены чувства, чувство - сочетание определённых эмоций...

Владимир Гордейчик

Верно думаешь .. такая жисть пошла .. эмоции притихли . 😁🌹

Вл
Владимир.

"МЕДЛЕННЫЙ ОГОНЬ СИЛЬНЕЕ ГРЕЕТ!
ЭТО МИР ДАВНО ПОСТИГ"...

Z-Мимокрокодил-V

Чувств никаких. Из эмоций осталось только раздражение.

Z-Мимокрокодил-V

Да надоело кипеть и выкипать впустую.

Галина Д

Все дело в выборе

Z-Мимокрокодил-V

Да какой выбор в обсуждайке?

Галина Д

А кто отменил реал?

Z-Мимокрокодил-V

Работа - магазин - комп - диван. Работа - магазин -комп - диван...

Дэ
Дэн!!!

Можно возненавидеть того...кого любил когда то

Людмила Ваулина

Эмоции пройдут и чувства тоже могут остыть.

Mарго Беккер

ЧуЙства и эмоции-однозначное понятие!

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное... И отношение к чувствам...

Далеко Не Идеал...увы(

Про того, с кем убежала?

Галина Д

Про нас, женщин...

Далеко Не Идеал...увы(

) я до сих пор под впечатлением сериала) Про нас женщин... Не знаю... Все мы разные...

Галина Д

Да... Но когда влюбляеся, не умнеем, а дурами становимся

Далеко Не Идеал...увы(

Не думаю так... Разве что в юности...

Н*
Наташа *******

Так и есть не сомневайтесь. 💐

Галина Д

Спасибо

Н*
Наташа *******

Всё будет так, как надо. Успешного дня.

Галина Д

Спасибо, взаимно!

Я-За Тобой

страсть остывает если что)

Ирина Гавриловна

Эмоции могут стихнуть..

Не
Нежная

Согласна👍💐

Сергей Чип

Конечно не осывают