An
Anastei

Чем меньше в голове ожидании ,тем больше в жизни сюрпризов?

Ответы
Вадим Вологдин

Можно и так сказать, Настя, только без ожидания, нет ни стремления, ни желания, а это уже довольно скучно и даже ненормально. Ведь для нас-людей вполне обычно жить именно ожиданием чего-то, мы так придуманы. А сюрпризов в наших жизнях и так хватает без всяких ожиданий, на то они и сюрпризы. И кстати, не все сюрпризы одинаково хороши, часть из них называются разочарования.

Владислав Кузнецов(Рудых)

Чем меньше извилин,тем меньше ожиданий.....отсюда больше нагрузки на нижние полушария ,отвечающие за приключения и сюрпризы.

Вадим Вологдин

Можно и так сказать, Настя, только без ожиданий, нет и стремлений. А без стремления, то не будет и удач

An
Anastei

Ое

An
Anastei

Ок

Вадим Вологдин

Shu Shu

Тут важно не поддаться соблазну распространить теорию минимализма на всё содержимое головы

Дмитрий Д В Одноклассниках

ГОЛОВА ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ НА ПЛЕЧАХ ЕСТЬ ТАКАЯ ПОГОВОРКА И ТОГДА СЮРПРИЗОВ НЕ БУДЕТ

Робот Вертер

А вот, нафантазируешь и ожидаемые сюрпризы случаются 😜

An
Anastei

А если неожидаемые

Робот Вертер

Тогда вашпе бомба, нашальника 😜

An
Anastei

👍🏻😀

Сергей Шевченко

Работать надо над собой и по жизни и сюрпризы будите делать сами себе.

Сергей Шевченко

Сергей Михалевский

Меньше дури, меньше сюрпризов, больше мечтаний-больше разочарований

An
Anastei

Да

Александр Храпач

Да,что то в этом есть,Настя!) Скорее всего так и бывает.😉 😎 🌹

An
Anastei

Ага ))

Алексей Глебов

Не ожидай от других чего либо, и избежишь многих неприятностей.....)))

Игорь Косинский

А мне кажется наоборот: чем больше ждешь, тем больше не сбудется.

Лахин Александр

Ага!Голова-это ваще кладезь сюрпризов!А,чужая голова-вулкан!!!)))

Хором Поет

Может быть и так. Чего только на свете не бывает. http://papumem.ru/pvb

Синий Экран Смерти

Самая большая ошибка большинства чего то ожидать от чего то

Александр Дружинин

Ну да, иной раз такие сюрпризы, прям ваще неожидаешь)

An
Anastei

Согласна

Александр Дружинин

На что? На кино или на кафе?

An
Anastei

Не на один из этих вариантов

Александр Дружинин

Значит мало у тебя талантов

An
Anastei

😀

Денис

Не бери в голову ,бери ниже,жопа больше будет:)

An
Anastei

Ага спасибо чего и вам желаю

Денис

Мне будет перебор ),а твоей +

Александр Берестов

Вся наша современная жизнь сплошные сюрпризы

Александр Schylz

На то они и сюрпризы ,их-же ни кто не ожидает!!!