Сергей

Подарила жена лыжи на Новый год,но кататься не хочется.Что делать?

Ответы
Оля Касымова

Это Ваша голова так думает а Вы попробуйте хотя бы ради нее и тогда Вам понравиться. Как Вы можете так думать если не пробовали. Во вселенной ничего просто не бывает, иногда а лучше чаще в жизни делать вещи которые Вы не делали никогда, поменять в один день маршрут или просто режим дня сменить , ну в общем что то новое привнести чем повторять одно и тоже , мы не роботы, иногда надо просто побыть собой .

Сергей

Да.

Пинфло

Не лучше ли начать держаться поближе к самым лучшим (прежде всего – к детям, родным, друзьям, соседям, коллегам), насколько это возможно, к наилучшим сторонам каждого (для этого самому нужно упорно – пока не поверят, что это новая-хорошая реальность – поворачиваться к человеку соответственной стороной), думать о них, делать для них всё что можно, быть благодарным им за то, что они есть?

Гена Соколов

подарить жене такие же лыжи и сказать "дорогая а пойдём вместе кататься " 1000 и 1 причина найдётся чтоб не кататься а тут и ты можешь сказать типа какой смысл без тебя идти кататься))))

Сергей

Ок

Galсka Palcka

Подарить ей коньки, дождаться, пока растянет лодыжку и потом трястись над ней, объясняя, что никак не можешь ее оставить, а так хотелось покататься на лыжах :)))

Сергей

Ок

Катя Крылова

договариваться надо с женой изначально! либо пересилить себя и покататься, дабы не наносить душевную травму супруге и получить удовольствие от прогулки)))

Сергей

Ок

Светлана Тарасова

А взять себя да и поднять с дивана. Все познается в сравнении. Может вам как раз и не хватает лыжной прогулки по лесу. А если понравится? Надо узнать!!!!!!!

Сергей

Надо,достала обломовщина..

Светлана Тарасова

Сами понимаете.

Сергей

Ага

Кактус Горшочкин

ПОДАРИ ЕЙ ВАНТУЗ......😂😂😂😂😜😜😜😜😜..............👍🤔😇..............

Сергей

))

Вячеслав Мазнёв

Подарить их теще, может меньше будет пилить,а займется спортом!!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Сергей

Нет тещи

Вячеслав Мазнёв

Тогда своему начальнику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для того же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆

Альфия Багаутдинова

Чтобы Ваша жена была довольна, покатайтесь по квартире (шутка).Прекрасная зима, свежий воздух, ЗОЖ, наслаждайтесь! С Новым годом!!!

Надежда Шевлякова

Наши Кулибины придумают 499 разных способов использования подаренных лыж. Например, подпереть стреху. где провисла балка.

Сергей

Ок

Любовь Бородина

Можно спользовать 1) как приспособление для гамака,2)как подручный материал для поделок,3) сфотографироваться на память.

Сергей

3))

Наталия Никитич

намажь мазью прикрепи коробочку привяжи веревочку и вози продукты можно и седушку для ребенка довольны будут все!!!

Сергей

))

Наталья Соколова

подарите ей надувную лодку и купальник 42 размера. пусть будет обидно, вроде подарок есть, а не используешь никак......

Сергей

Да

Андрей Романов

Наверное таким образом она хочет сказать или намекнуть чтобы вы бросили курить Бросай курить вставай на лыжи!

Сергей

Ок

Владимир Панферов

Поставьте их в углу квартиры и прикрепите бирку - подарок жены, которая рассчитывала победить мою лень!

Сергей

Ура!Так и сделаю!

Ельна

надо себя заставить..это всего еще 2-3- месяца..)))потом весна..лето.. а там глядишь забудет о подарке)

Сергей

Пожалуй,надо))

Ельна

😄 приступайте!

Сергей

Ага,ща намажу мазью и вперёд))

Ельна

лыжи пластик или полупластик?

Сергей

Пластик)

Ельна

ну удачи Вам)

Сергей

Спасибо!)

Ольга

через не хочу...один раз в солнечный морозный денек покатаетесь...и вы задумаетесь о счастье..

Сергей

Хороший ответ

Александр Игрицкий

Дождитесь лета. Желание непременно придёт. А к Новому году вспомните про байк и удочки...

Сергей

Это точно.

За
Загадка

Предложите жене отдохнуть на свежем воздухе или купите путевку жене на лыжный курорт

Елена Офицерова

Снять трусы и ходить по квартире на лыжах. Пусть поймет всю нелепость своего подарка

Сергей

Хи..хи..