С(
Святослав (Лариса)

Сама по себе неуверенность мужчины не является патологией или угрозой для окружающих. Однако, с этой проблемой мужчины борются по-разному. В идеале мужчина должен самоутвердиться за счет своих побед и достижений. В случае же слабости — путем унижения и оскорбления более слабого, и часто в этой роли оказывается женщина.

Ответы
Ия

Нужно пробовать самоутверждаться в случае слабости другими способами. Пусть это будет маленькая победа или достижение, но твоё....А из малого складывается большое. Было бы желание. ...Мне так кажется. ...

С(
Святослав (Лариса)

Вам верно кажется. Спасибо

Ия

)))

Светлана Туева

Неуверенность из-за страха! Да ,женщины предпочитают сильных и уверенных,поскольку сами слабые и хотят защиты ! Это -природа! загляни в детство ,все страхи оттуда . и женщины здесь не причём.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы.

Елена Андреева

А нечего женщинам позволять мужчинам себя унижать и оскорблять. Пусть само утверждается как хочет и где хочет, я за себя постою, а за детей вообще глотку перегрызу.

С(
Святослав (Лариса)

Так и надо! Спасибо

Елена Семенова

Да, так оно и есть. Даже один и тот же мужчина с возрастом меняет тактику - был сильным и щедрым - стал брюзгой и все виноваты ( в первую очередь жена) в его неудачах

С(
Святослав (Лариса)

Не могу с уверенностью сказать об этом. Наверняка и такие есть

Ирина Москалева

Глупости, мужчина как и женщина развиваются очень одинаково. Все ставят цели и к ним идут. Утверждаться за счёт слабого позор для любого человека.

Надежда Ерофеева

Я считаю унижение не принесет ожидаемого. Лучше быть самим собой и быть независимым и конечно интересно с человеком который много знает.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Тамара Вепренцева

Мужчина должен самоутверждаться не достижениями и победами, а вниманием,тогда и оскорблений не будет.

С(
Святослав (Лариса)

Это верно. Похвала от любимой очень дорого стоит и ценится

Тамара Вепренцева

это точно. но и мужчина должен ценить женщину

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. И гораздо выше и больше себя

Тамара Вепренцева

будешь ценить выше себя. получишь вдвойне любовь к себе и уважение.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Тамара Вепренцева

молодец!

Людмила Стрельбицкая

Надо знать свои слабости и менять себя, не унижая и оскорбляя окружающих, тем более женщину...

С(
Святослав (Лариса)

Это по мере необходимости, по обстановке. А Любимая - она Святая....

Людмила Стрельбицкая

выборочно значит, это похоже на хамелеонство

С(
Святослав (Лариса)

Это разумно

Ирина Михальян

А женщина всегда виновата во всех мужских грехах,потому что мужики слабы душой!

С(
Святослав (Лариса)

Наверное вы правы. Это ужасно

Елена Судакова

Слабый-это не мужчина,а особь мужского пола и женщина ему нужна слабая и т.д.

С(
Святослав (Лариса)

Пожалуй так. Вы правы.

Наталия Нефедова

Наверное так.Меня, к счастью, по жизни окружали достойные мужчины.

С(
Святослав (Лариса)

Это прекрасно! Счастья вам

Наталия Нефедова

Взаимно.

Ан
Анна

Оскорбляя женщину мужчина никогда не сможет самоутвердиться

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Елизар Балакин

Да, в вашем рассуждении все верно. Добавить нечего.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Саша Гридчин

Тебе видней...видимо ты на своём опыте съел собаку.

С(
Святослав (Лариса)

Хах.... Не получилось у тебя оригинальным быть. Глуп ты!

Надежда Вероника

Так слабые и самоутверждаются за счет женщин

С(
Святослав (Лариса)

Ну а за чей же?

Валентина Манойлова

Как такового вопроса не было по поставлено.

Люся Чернова [Марченко]

Знаю...сталкивалась с такими м@даками!

Надежда Ишанова

Да .Возможно.Мужчина сложный аппарат

С(
Святослав (Лариса)

Ну ну... Трепло вы!

Николай Хребтов

Во всём и всегда виновата женщина.

С(
Святослав (Лариса)

Так мущинки только и думают. Слабаки, дети они

Рустам Умаров

ПОТОМУ ОН И ЕСТЬ МУЖИК

С(
Святослав (Лариса)

Конечно