М.
М ..

Когда же Российская либерастия в лице Навальчика, Соболь и Славиной перестанут будоражить Российских граждан?.

Ответы
Алексей Юрьев

На Западе либералы большой роли не играют. В большинстве стран борются социал-демократы и консерваторы, это главные политические силы. Потому, что главные требования либералов типа свободы предпринимательства, общего избирательного права и проч, там давно выполнены. Эти принципы признаются всеми, поэтому либералам особо нечего делать. Когда Россия станет цивилизованнее, в ней тоже либералы перестанут владеть умами и отойдут на второй план. Им останется разве только бороться за права каких-нибудь меньшинств.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А разве так непонятно? Когда правящий режим сделает жизнь подавляющего большинства нормальной. Когда депутаты будут получать зарплату не полмиллиона, а зарплату хорошего рабочего. Когда чинуши не будут рассказывать, что государство народу в принципе ничего не должно и как народу жрать макарошки. Если так будет, то все насральные оппозиционеры исчезнут сами по себе

Вэндель Странник

Правильно делает,выявляет всяких пид***сов сомомнением типа самарского чиновника гришина!Вот его фраза! Ваша зарплата это бутылка плохого вина.которое я пью каждый вечер!Давай Алексий ипи их по всем фронтам и спереди и вхвост и вгриву!))🤣🥴

Даль Светлая

на этом и делается громкое имя! и многие массы стадно идут за этими предателями...(предателями называются козлы, которые ведут стадо на убой на мясокомбинате)

Виктор Васильевич Емелин

Надо лишить их российского гражданства и пусть за границей выступают,они там быстро надоедят потому,что толку от них не будет.

Стас Васильев

Когда едросы вместе со своими жополизами в лице скабеевой шейнина машкова и по списку. Перестанут народ обдирать.

Щелин Серёга

а чем они будоражат российских граждан?!... они антинародные законы и реформы не принимают... цены не поднимают...

М.
М ..

А посадите их в зак.собрание, они и Родину продадут. И в этом можете не сомневаться.

Щелин Серёга

а что, её сейчас не продают?!...на каких счетах лежит бабло у власть имущих, в каких странах у них находится недвижимость, в каких странах у них семьи на пмж и сколько у них гражданств... и как думаете, кто они нынешние власть имущие, патриоты страны?!...

М.
М ..

Одни воры хотят занять место других.

Щелин Серёга

про нынешних воров мы убедились воочию.... а других иы ешё не видели во власти... как можно об этом судить?!....

Николай Дубинин

Вот когда они перестанут будоражить , некому больше их будет тормошить , так и будут пребывать в вечном сне .

Геннадий Витальевич Чичеров

"Опять полна гражданской страсти
толпа мыслителей лихих;
и лижут ягодицы власти,
слегка покусывая их !"

Kitton

Все норм .Чем больше они будут мелькать , тем больше людей ненавидящих эту срань )))😄

Ти
Тина

никогда Нам вообще важно жалеть и думать об убогих и несчастных,обделённых умом

Михаил Гехт

видимо, не раньше, чем исчезнет Россия, до того желающие науськать найдутся

Од
Одинокий

Когда у себя в стране порядок наведут! И перестанут кивать на запад и США!

Ав
Автор

три человека на 140 миллионов..странно, как им удается кого то сбудоражить

Валерик

Когда за оголтелую коррупцию , как в Китае, введут закон о смертной казни

Nikolai Garskov

Никогда. Там бюджет не исчерпаемый. Найдутся новые физии продажные!)))

Звезда Очей Твоих

😂 будоражить? Кого эти малохольные взбудоражить могут?

Гр
Григорий

Дуро! Раскрой глаза .Ещё не понятно , кто будоражит ?

Скорпион Иванович

Ты хотя бы сам понимаешь смысл в термине - ЛИБЕРАЛ?

Владимир С

Пока зарплату от запада получают, не заткнутся.