Алексей Казаков

Граждане России, ваша армия уничтожила институт в Полтаве и убила семью из 5 человек - мама, отец и трое дочерей. Вам совсем не жалко тех людей?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А да? Ваша армия убила двоих детей в Крыму , на днях в Подмосковье от прилетали вашего дрона погибла женщина , 20 человек потеряли квартиры, в Курске всу убило беременную русскую женщину, двух русских мальчиков солдаты всу расстреляли в спину, солдаты вск изнасиловали деда с Донбасе. Вам не жалко детей и стариков, ваши дети ж важнее. Вот значит как, считаете себя лучше? Цвет кожи белее и еще напишите что вы не нацисты? Да вы не только нацисты но и фашисты. Зря ссср освободил Польшу в 1944. Нахер надо было вас вместе с немцами перебить. Туда вам и дорога за вашим Гитлером🖼. Вот оно истинное лицо Польши. Фашисты.

Алексей Казаков

Крепостные были у вас, и это были Украинцы, Белорусы и Поляки.

Св
Светлана_Светлана

Поляки были крепостными Чарторыйских и Потоцких. Ваше семя. А то что ваши чарторыйские и Потоцких ездили в Россию на балы, так потому что Польша ваша сраные задворки. Либо Париж либо Питер. И никакой замызганной Варшавы. Очнись.

Алексей Казаков

Что такое Питер? В Париже тебя нет, а я есть в Варшаве.

Св
Светлана_Светлана

В Париже крысы и пидоры, в Варшаве квадроберы и беженцы с усраины. Вся Варшава большой новодел после бомбардировок Германии. Что у вас делать? Ни одного настоящего исторического здания. Все новодел. Сейчас если третья мировая начнется, арабы разгромят сша и не будут вам поставлять нефть и газ. Вы там все загнетесь.

Св
Светлана_Светлана

Заметь без нашей помощи. А исключительно потому что вы с сша дружите. Вас они первых в окопы к арабам и евреям отправят. Будете там прыгать

De
Denis

В полтаве разнемли место, где обучали будущих военных управлять дронами... А то, что там по каким-то причинам университет и были гражданские, это нужно спросить у вас... Или вы не в курсе, что конфликт? Можете не петь о том, что это лож... Разведка работает... Ваши же жадные генералы, политиканы и т.д. за денежку вас и сливают... Так что, инфа верная...

Ал
Алекс

Мне не жалко полтавский институт, который был обычной учебкой для военных . Ну а косвенные потери. конечно имеют место быть и без них не обойтись. Зато порядка 500 потенциальных радиоубийц отправились на вечную прописку к своему бандере.

–1
Эв
Эвелина

Им жалко только себя ,когда орали в Крыму ,ка же тут хорошо то,когда орали в Белгороде ,а нас за что,когда орали в Судже а почему нас все бросили ..вот на это они способны и там не понимают как же так до них долетели но это ещё не долетело

Птица Счастья

граждане Украины, вы уничтожили всё человеческое в себе, свои души, может поэтому вы так легко убиваете детей, стариков, матерей и своих же мужиков? Ах да, это же не ваши матери и дети!

Алексей Казаков

Я не гражданин Украины.

Птица Счастья

да ты по ходу вообще ни чей!

Владимир Вельский

Вы про свою лучше почитайте, впрочем новый "Нюрнбергский процесс" уже не за горами, а зверства ваших доблестных вояк с мирным населением давно уже подшиваются в Дела.

Владимир

Почему нельзя уничтожить тупорылых поляков полностью? Этим тупорылым баранам всюду надо свой нос сунуть! Вас баранов даже бандерная свинья Степан Бандера мочил!

Алексей Казаков

Что Бандера нам делал?

Владимир

Убивал нахер поляков как собак! Тупая твоя Казакова башка!

Алексей Казаков

Бандера всю войну провел в лагере Заксенхаузен, в соседстве с профессорами УЙ.

Владимир

Так этот ублюдок-бандерное дерьмо резал поляков до войны! Вы же одинаковые бараны, что поляки, что хохлы! Вас сначала немцы в жопу трахали, а теперь пиндосы! Вы без пиздюлей не умеете жить!

Макс Янов 🇷🇺

Людей жалко всегда. Но, не разбив яиц - омлет не приготовить. В этом институте, по любому, прятались ВСУ. Как они всегда и делали. Опровергните?

Алексей Казаков

Докажите!

Макс Янов 🇷🇺

Доказательств уйма. Даже на ютюбе, откуда эти материалы усердно подтираются. Вы, наверное, или слепы, или что-то другое, если не замечаете очевидное.

Алексей Казаков

Предъявите доказательства.

Макс Янов 🇷🇺

Не подгорайте. А научитесь гуглить. Вроде, уже взрослый, а дурочку корчите...

Алексей Казаков

Научитесь отвечать за слова

Макс Янов 🇷🇺

Кто бы вякал...

Юрий Ласковец

нам тех гондонофф шо там были не токо не жалко--ми таки рады шо те гондоны таки сдохли!!как там насчёт майорофф сша??га?? колись пидор!!

Алексей Казаков

Ты сам поняд свой бред?

Юрий Ласковец

я то на раз! а ти не дорос малышь................

Ал
Александр

Лес рубят, щепки летят!.. Россия не начинала эту войну!.. Спроси лучше у граждан США, сколько людей по всему миру, убила их армия!!!

Алексей Казаков

При чем тут США? Вы, иваны, когда вас вытыкать вашими косяками, постоянно на других сваливаете!

Ал
Александр

А притом, сто сша это страна вампир, сосущая кровь у всего мира!.. И эту войну на украине, развязала эта подлючая страна!

Алексей Казаков

На Украину напала твоя подлючая страна.

Ал
Александр

Долбоёб ты конченый!.. Скоро и твою продажную польшу америкосы раком поставят, дело времени!

Алексей Казаков

Когда?

Na
Natalia

У рф-ии нет побед на поле боя, поэтому бомбят мирное население, прикрывая свои зверства тем, что бомбят военные объекты.

Ivan Ivanovich

Говорят там завалили всю группу шведских специалистов по самолетам ДРЛО, которые должны были наводить Ф-16

Со
Созерцание

Ну давайте я спрошу. Где эти годы была Украина? Почему они брали газ у страны , - которая напала аж с 14 года?

Виктор Ш

Без Запада на Украине ничего небыло бы, даже и не началось бы. Не в 2014 году, и даже в 1990, а уж тем более в 2022.

Ли
Лия

к кому ты обращаешься? Они же радуются чужим слезам, а не сострадают. Это особый вид зверей

Алексей Казаков

Который вывели путем многовековой селекции...

Ли
Лия

возможно что не так. Если рассмотреть историю Земли, то на ее территории постоянно идут войны. Войны могут быть только между двумя противоположными народами. Привели они к полному уничтожению цивилизации ядерным взрывом. И это уже доказано учеными. Те кто остался начинали свою жизнь развивать с нуля, поэтому минуя прошлые технологии изобретали свои, но более примитивные, чем те что имели их предки. В основном войны происходили между востоком и западом, а это теми кто населяет два континента Евразию и Европу, т.е. с нынешними украинцами и россиянами. А кто стоит во главе этих двух народов если не евреи? Евреи оккупанты, а россияне их солдаты. Название по национальности неважно, т.к. переименования проводились на протяжении всех веков. Причем битва идет за территории и природными ископаемыми. Ученые по всей Земле показывают на карьеры по разработки древними цивилизациями на Земле. А это говорит уже о межпланетарных битвах. Так что вполне возможно нападающие народы это планетарные оккупанты, пришельцы. Они имеют такое же ДНК, как и земляне, но с некоторым видоизменением. А как известно ДНК фактически постоянно, оно несет свой код существу. Вот и получается, что россияне и евреи и есть планетарные захватчики территорий

Андрей Григорьев

Лех, а можно я вот тебя грохну, честно, мне по хер, и перестанешь ты мне, придурок, ныть...

Алексей Казаков

попробуй

Андрей Григорьев

Да я даже пробовать не буду, а башку тебе, придурок, сверну

Елена Стратийчук

🙏 а ваша армия уничтожила уже 400 детей, маленьких, только в Донецке, а вам жаль их?

Алексей Казаков

Когда и как польская армия оказалась в Донецке?

Елена Стратийчук

Ну, это уже вообще 😜, какой вверх 🫣😡

Влади Мир

А чем власовцы отличаются от бандеррвцев? Ничем.Обе стороны гнойные три два расы

Чу
Чужой

Ублюдок. Ты хоть знаешь сколько мирных людей на территории России убили ВСУ ?

Алексей Казаков

А Ты, недолюдок путинский, знаешь сколько мирных Украинцев убила/ограбила/обворовала/изнасиловала/покалечила Твоя армия?

Чу
Чужой

Вас всех уничтожат. Скоро.

Владимир Разувакин

На войне, как на войне , иногда. Убили 150 военных из них 2 десятка наемников

Андрей Заруба

Ну вот уже признаете Украину часть России. Хоть один адекватный.

Алексей Казаков

Что я признаю? Украина не роисся. Моя страна первая признала независимость Украины в заявленных границах, без претензий на территории.

Андрей Заруба

Ну ты же только что писал что украинцы опять по своим стреляет и мало того ещё косвенно признал ее Россией. А теперь отказываешься. Странные люди.