Валерий Свиридов

Зачем селёдке шуба ? Зонтик ведь ей не нужен ?

Ответы
Анна Королёва

Вопрос, конечно, интересный. И как знать - может быть кто-нибудь и придумает такое блюдо: селедка под зонтиком.🥂

Валерий Свиридов

Гениально ! Немедленно запатентуйте ваше блюдо , а то нард в интернете всякий бывает !🎖️🥇🏅

Тамара Сердюкова

так это не селедке шуба, а любителям вкусненько за столом время проводить

Валерий Свиридов

Спасибо ,разъяснили . А я - то думал , чтобы в холодильнике не замёрзнуть . 🐠🐠☔🐠☔

Валентина Заворотько

Селёдке шуба не нужна, это мы её принаряживаем, чтобы красивая была.

Любовь Миронова

Селедка -женского рода,как любая женщина хочет иметь шубу...

Валерий Свиридов

Когда встанете на северном полюсе , то куда бы Вы ни повернулись , везде будет юг .

Любовь Миронова

Тогда может затеряться вдали..

Валерий Свиридов

Белое безмолвие . Там есть где затеряться . Романтика героев Джека Лондона . " И здесь нам больше нечего ловить : назад пятьсот , вперёд пятьсот , и к утру точно занесёт , так заровняет , что не надо хоронить ".

Любовь Миронова

Не заносить,лучше жить...

Валерий Свиридов

Я не поклонник северной романтики , хотя в детстве прочитал почти всего Джека Лондона - от " Белого Клыка " до " Мартина Идена " .

Татьяна Куневич

Зонтик-это коктейлю. А селедке - шуба, чтобы повкусней)))

Валерий Свиридов

Понятно , только не понятно . Это такой коктейль с зонтиком , видно давно я в пабе не был .

Татьяна Куневич

Тики-коктейли,или как их называют англичане «umbrella drinks».Их не подают в пабах)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

а кто то ей спрашивал нужен ли зонт, может и нужен?.....

Валерий Свиридов

С зонтиком понятно , может и нужен . А шуба ?

Anahit (Анаит) Grigoryan

а может она любит ездить на северные моря отдыхать😉

Валерий Свиридов

Логично . Один товарищ придерживается Вашей версии , только говорит , чтобы не замёрзла , когда её ставят в холодильник .🤡

Anahit (Анаит) Grigoryan

ну я гуманнее 😊

Валерий Свиридов

Она Вам будет очень признательна . 🐠☔

Александр Гусев

Зонтик не ел. Не знаю. А шуба у нее вкусная. 🙂

Галина Куценко

Я думаю, что ей уже все равно, это нужно не ей...

Галина Куценко

Нет, такой "глубокой" мысли мне не приходило в голову!

Валерий Свиридов

Мне в детстве приходила , я жил в деревне и мне было очень жалко животных , которых забивали на мясо .

Галина Куценко

Да, да, однажды сварили суп из моего любимого кролика, сказав, что он убежал, а потом я увидела его шкурку, повешенную почему-то на веревку, я рыдала несколько дней...

Валерий Свиридов

Увы , почти по Шекспиру : " Бедный Йорик ! " .

Галина Куценко

Да, действительно , трагедия - для меня тогда было именно так!!

Нина Савина

А можно шубу и без селедки. Тоже вкусно.

Нина Савина

А вы попробуйте без селедки и без шубы. Вдруг понравится.

Валерий Свиридов

Понятно , Вы предлагаете зонтик .

Нина Савина

Пусть будет так.

Кактус Горшочкин

А ДОЖДЬ ЗИМОЙ И НЕ ОБЕЩАЮТ............😇

Валерий Свиридов

Прогноз погоды от метеоцентра : " На всё воля божья " !

Людмила Кручинина

Это ведь её греет,а зонтик ей незачем!

Юрий Митрофанов

И это принудительно! И зонтик, и шуба!

Валерий Свиридов

Рыбку жалко . 😢

Иван Ветров

Так же как и зайцу свисток............😄

Валерий Свиридов

🐰🚨стопсигнал 🐠☔

Иван Ветров

Или попу наган...............😄

Валерий Свиридов

Козе баян , икона папуасу .

Иван Ветров

Типа того.....😄

Валентина Мищенко (Проскрякова)

Зонтик то ей не нужен, а вот шуууба!

Лариса Королёва

А шуба для красоты,а не для тепла

Валерий Свиридов

Да , если хозяйка мастерица . И цвет приятный , почти как у Деда Мороза .

Наталья Тегай

она не боится воды, она же рыба!

Валерий Свиридов

По принципу : кто же его посадит , он же памятник !

Валерий Гизатулин

Что бы не замерзнуть.☺️

Валерий Свиридов

Хороший ответ . Тем более , что её ставят в холодильник .

Чеслава Дашкевич

🤔Так вкуснее !!! 😌

Рыбамоя:tropical_Fish:

Норковая шуба всем нужна

Кучуков Виктор

А зачем к шубе зонтик?!

Валерий Свиридов

Да , этот аксессуар не для шубы . Больше бы подошли валенки .

Кучуков Виктор

А скоко валенков надо?!

Валерий Свиридов

К шубе - два , а для селёдки - не знаю .