Ольга

Походила по магазинам, посмотрела цены. Теперь не знаю, как сказать детям, что Дед Мороз умер...🤔

Ответы
Стас Васильев

а ты скажи, что дедушка за жкхуй заплатил, пенсионный, заплатил, налог на коней и сани, за проведение развлекательных мероприятий налог, платон, транспортый и писец. Ни осталось у дедушки денег. Президенту пусть пишет, все подарки у него.

Илья Следопыт

Не говорите детям такое, не надо. Купите хоть шоколадку ДЕДА МОРОЗА или ЗАЙЧИКА и положите под ёлку. Не отнимайте у них детство.

Ольга

вы чё действительно думаете , что я побегу говорит детям что дед помер ?🤦‍♀️

Илья Следопыт

Надеюсь, что нет. Мы взрослые стали, но до сих пор хочется верить, что ДЕД МОРОЗ на самом деле существует и может все наши мечты осуществить.

Ol
Olga

Нет. Не умер, это жестко. Скажи, что бюджета ему не хватает на корм оленям. Поэтому приедет на следующий год. ))

Турсумбеков Диас Русланович

он не может умереть,его никогда не было живого,переодетые чудики которые выдают себя за него не в счёт!

Александр Родионов

скажите что Бог умер а Деда Мороза лучше оставьте- пусть и дальше дедовщиной занимается...🙂

Viktor Dratch

поручите это снежной королеве из синагоги...она каженся какой то родственик министру финансов...

Георгий Калинин

Ну, зачем сразу умер, не ставьте на себе (своих достатках) крест - просто заболел в этом году...

Александр Мамедов

Да ладно. Нам в 1953 году после войны и тогда давали подарочки.И мы им были очень рады.

Сеня Семеныч Горбунков

скажите, что он уехал к Сантаклаусу навсегда... и в Россию не вернется!

Т@
Т@Ня

Дело не в цене. Сказку можно сделать своими руками. С любовью

Doc.

Например? Связать варежки?

Т@
Т@Ня

Нет, устроить представление ...с костюмами

Doc.

😏

Ольга

Ребёнки подарки любят , а представление они мне сами приготовят )))))

Елена

что либо придумайте.....до Нового Года ещё больше месяца......

Отшельник, Но Не Монах

Лучше всего скажите им, что он заболел, мало ли что....

Михаил Гагарин

Все деньги ушли на его похороны, подарков не будет

~E
~ Eva Lansca ~

Вот я тоже про это думаю . Двое внучат и крестница .

Ег
Егор

Ну зачем так с детьми то.. Надо как то выкрутится..

Григорий Семенович

Зачем умер. Копит на оленей. Лет через 10 приедет.

Валерий Никак

А как-же новогодняя сказка? ☹️☹️☹️

Об
Обсуждайка

Ну не говорите Скоро Новый год 🤦🏼‍♀️

Константин Лисицын

Жив он, Ольга! Просто икра-из водорослей.)))

Се
Сергей

ну... так... борьба с Сантой Клаусом и т.д....-)