Просто Ой,Но Не Наивный...

называя кого то ЗАЙКОЙ стоит ли задумываться что хватит той зелени и капусты чеб содержать енту прожорливую особь ?

Ответы
Жанна Олливин

Ну если вы выбираете себе питомца с Афигенным экстерьером, то стоит задуматься, а если желаете найти ЧЕЛОВЕКА - то там все предполагается вместе и обоюдно.

Доцент

Надо и очень серьёзно.Потому,что зайка ,кошечка,белочка настолько дорогой "мех",что примерив один раз,приходится платить за это 18 лет. 😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

так не плюй на абочее место ..

Доцент

А за рабочее место тем более. 😁

Волчица Белая

стоит задуматься о том что эта зая может обежать всех кроликов в округе)) это относится хоть заям хоть к зайцам)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

ой тогда енто какойто заёбышь простите че ее кормить то

Елена Михайлова

вообще-то на Руси муж называл свою жену - душа моя, а жена - свет очей моих и никакого зверинца

Анна Киселёва

--- Зайки ... разные нужны ... ЗАЙКИ ... разные важны ... --- ПРИВЕТ ... !!! ... 🙂 😉 🙂 ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну так у меня есть кошка по ней видно

Анна Киселёва

--- Котики тоже иногда мурлыкают или урчат ... когда их гладят ... или хвалят ... и дают чего - то вкусненького ... ( много ли надо для счастья ) ... 😊 ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

женщине?увы много

Анна Киселёва

--- Женщины бывают разные ... и почему " увы " ... --- Для некоторых женщин самое заветное и счастливое слово - свобода ... ( это разве " увы " ) ... А это очень - очень много ... !!! ... 😊 ...

Левенец Эльвира

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ,КОГДА ИДЁТ ОБЕЗЛИЧКА.ЗАЙКИ И СОЛНЫШКИ НЕ ДЛЯ МЕНЯ. У МЕНЯ ЕСТЬ ИМЯ

Просто Ой,Но Не Наивный...

ойэто всего лишь увы циферьки в паспорте главное сколько вам в душе

Левенец Эльвира

ОЙ В ДУШЕ МОЛОДАЯ

Просто Ой,Но Не Наивный...

тогда причем ваш возрост ..сареит всего лишь тело но не душа ...простите раздеваясь просто приглушайте сет ...с вечера можно быть богиней главное кто с утра

Левенец Эльвира

С ВЕЧЕРА БОГИНЯ, А С УТРА ВЫ ДУМАЕТЕ МЕГЕРА? НЕТ Я С УТРА УХОЖЕННАЯ ЖЕНЩИНА,НЕ ВСЕГДА , ПРАВДА В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ

Просто Ой,Но Не Наивный...

как ночером проведете

Александр Колесников

все почему то жадные до зелени и деревянных рублеи По доходам и расход

Лена Шарипова

По чем тогда базар?

Александр Колесников

базара нет

Надежда Балабаева

Пригласил в ресторан и посмотри на ленту особь. Определишь-стоит ли?

Просто Ой,Но Не Наивный...

мож есть способ быстрее определения чем кормить то

Надежда Балабаева

Один раз к разорению не приведет

Просто Ой,Но Не Наивный...

а если в активном поиске

Надежда Балабаева

Всякая теория лучше всего проверяется практикой

Просто Ой,Но Не Наивный...

может вы и правы

Medvedrus Иванов

На Руси называли не зверями.Муж был свет очей моих.а жена душа моя.

Ася Никишина

Это ласкательнотак называют . Не превратится же человек в зайца .

Ася Никишина

Вас с Новым годом !!

Просто Ой,Но Не Наивный...

вот еще думаете это прикольно когда год прибавился

Ася Никишина

Стали мудрее и умнее.

Просто Ой,Но Не Наивный...

я и так был как бы не туп и не глуп

Людмила Лемешева.

Зайцы не кролики, они вольные и пропитание себе сами ищут.

Людмила Лемешева.

Чистый шоколад.🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

он увы горький

Людмила Лемешева.

Зато полезный.😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

хорошо поверю

Татьяна Лескова

Прежде чем заводить ЗАЙКУ нужно подумать: а оно мне надо?

Просто Ой,Но Не Наивный...

тож верно придеть а то мутант с головой зайки а туловищем воробышка откормишь и выростит заёбышек ...уж простите

Св
Светик

😄 😄 😀 😀 👍 😄 😀 👍 👍 👍

Просто Ой,Но Не Наивный...

жреть много а толку то и неть

Любовь Веселова

думаю, что не у всех, а посему ..... сиди дома, не гуляй.

Просто Ой,Но Не Наивный...

видимо если есть чем то конечно думайте ..

Надежда Денисова

КОЗЛЫ тоже капусту любят, как с ними поступать?

Просто Ой,Но Не Наивный...

назовите их ласковона мексиканский манер МАЧО

Виноградов Андрей

не называю. зайки и всякая живность в зоопарке

Nadezda Batuscak

только слабые мужчины называют женщин зайкой

Просто Ой,Но Не Наивный...

да вы что ....будем знать

Nadezda Batuscak

Давно всем известно .

Просто Ой,Но Не Наивный...

да ладно ....наговариваете ...

Елена Колмакова

канешшшшшна, надо прежде крепко задуматься...

Просто Ой,Но Не Наивный...

спасибо что по марковку не заострили внимание

Елена Колмакова

ха, мне как-то уже до другого мысли... более общие, что ли...

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну так возраст видать дает знать

Николай

В обще то Зайки больше любят морковку😅

Виталий

Пусть довольствуется морковкой)))😂 😂 😂