А Не Скажу

... а скоро уже тот страшный день 19 сентября .. день смерти моей мамы .. воспоминания и слёзы захлёстывают

Ответы
Va
Vasily

Пусть хоть немного вас утешат слова одного библейского пророчества показывающие о той надежде которая есть для умерших. "....будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных" (Деяния 24:15)

Va
Vasily

Вы насмотрелись ужастиков и это причина вашего страха. А Слово Бога несет людям подлинную надежду которая вселяет радость и в данный момент скрашивает горечь потерь.

А Не Скажу

я их не смотрю

Va
Vasily

Тогда читайте библию. Это письмо от нашего любящего Создателя. "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения+, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2Тим. 3:16,17)

А Не Скажу

ничего мне не помогает . я молюсь ..

Va
Vasily

Молитва-это разговор с Богом, а не чтение вызубринных чужих слов. Чтобы такой разговор был, необходимы знания о Боге. "Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3)

Olga Nickel

​Вспоминайте маму , помнить надо, но не плачьте. Сделайте в день памяти то, что она любила больше всего.​ Мамочку не вернуть. Вам будет легче , зачем плакать.

Radel Shagidullin

ПО ЛИСТАЙ,ПРОЧИТАЙ КАК ЛЕЧИТЬ ДЕПРЕССИЮ,ОТВЛЕЧЁШЬСЯ-СТАНЕТ ЛЕГЧЕ.ВСЕ КОГО-ТО ТЕРЯЮТ.ВСПОМНИ 11 СЕНТЯБРЯ!

А Не Скажу

плевать мне на 11 сентября . у меня своё горе

Radel Shagidullin

КАК БУДЕШЬ ЛЕЧИТЬ?

А Не Скажу

не знаю ... посоветовали пить мелиссу

Radel Shagidullin

ТРАВА РАЗВЕ ГОРЮ ПОМОЖЕТ?

А Не Скажу

говорят ,

Radel Shagidullin

ВЫЙДИ НА УЛИЦУ,СХОДИ В ПАРК,ПРОПУСТИ ПАРУ СТАКАНЧИКОВ ПИВА И НЕНАДОЛГО СТАНЕТ ЛЕГЧЕ!

Татьяна Яворская

очень жаль но оплакивать не стоит покойникам это не хорошо они тонут в наших слезах там!

Марат

Примите мои соболезнования. После смерти мамы, рвется незримая пуповина.

А Не Скажу

спасибо

Aziz Mirahadov

маму никто не заменит...вспоминайте...старайтесь походить на нее...

Сергей

Трудно , больно конечно ....нужно держатся и жить дальше

А Не Скажу

живу как во сне ...я не понимаю что со мной происходит

Сергей

Это пройдет потихоньку ....

А Не Скажу

уже 4 года так . я устала

Nikola Mahkov

...........и это проходит.............20-лет как похоронил МАМУ!..

А Не Скажу

мужчины сделаны из другого теста

Nikola Mahkov

да уж..

Людмила Мухорина

царство вашей маме небесное она будет всегда с вами

Жанна

Тяжело... НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

А Не Скажу

знаю

***Прекрасная Звездочка***

И дядя мой умер три года как ((

Бизсовисный Катяра

ты это.....нос не вешай то.......

Анатолий Рассудов

сочувствую....

Александр

соболезную

А Не Скажу

Спасибо

Александр

ой...не стоит

Татьяна Алексеева

мы с тобой

Татьяна Алексеева

детям плохо встанем со смертного одра

А Не Скажу

это так ...

Татьяна Алексеева

а то детей заберут

А Не Скажу

фу . не дай Бог

Julia Schönknecht)

Поплачте

А Не Скажу

плачу

Julia Schönknecht)

У меня мама имуществ умерли в один год

А Не Скажу

ужас какой .. сочувствую вам ... два удара сразу - это ужасно