Алла Митова

у каждого судба своя, мне в скользь ответила змея. А я то знал,что так нельзя,жить ,извиваясь и скользя. А вы знали?

Ответы
Александр Елтышев

Вы процитировали стихотворение Леонида Мартынова, исказив его, что весьма нежелательно. Вот так оно выглядит в авторском написании.

И вскользь мне бросила змея:
У каждого судьба своя!
Но я-то знал, что так нельзя –
Жить, извиваясь и скользя.

Алла Митова

Исказила,но незначительно..

Виктор Орлов

Скользить нельзя, везде проблемы. Просто надо научиться жить. Без унижений вечных спорах жить. Тогда и счастья вас надолго посетит.

Алла Митова

верно

Бо
Бока

И какого х...вы все почти 🤔 наречия раздельно пишете‼️нет слова Скользь ващее

Барон Де Гофмансталь

Я со змеями не разговариваю, автор высказывания очевидно запойный алкоголик.

Алла Митова

да нет.

Барон Де Гофмансталь

Не Хаям?

Алла Митова

нет

На
Наблюдатель

изначально.............много пришлось перетерпеть..............

На
Наблюдатель

ээх..............дорого!!

Алла Митова

это жизнь

На
Наблюдатель

ээх.............

Алла Митова

🍫и жить сладко.

На
Наблюдатель

када кончишь пару раз....

Вл
Владимир

приет милая.. как настроение.давн не встречались..

Вл
Владимир

ну и отлично.. самое главное чтобы все было прекрасно тогда и жить хочется. не так ли..

Алла Митова

так.

Вл
Владимир

будь счастлива..

Алла Митова

спасибо, взаимно.

Вл
Владимир

не за что..

Луиза Котельникова

Да Все остальное приводит к ранней смерти

Алла Митова

🤝

Фи
Фигаро

а вы можете как змея? извиваться

Ге
Георгий

Стихи им не помогут стать иными.

Остап Бендер

Знал!

Алла Митова

спасибо

Остап Бендер

всегда пожалуйста!

Al
Ali

кабы знал соломку постелил бы

Алла Митова

☺️

Марго Беккер

Наобороот -Доолго проживёшь!

Алла Митова

Но как?

Марго Беккер

выбор за тобой🤷‍♂️🤣

Алла Митова

За каждым

Марго Беккер

До каждого те должно быть пофигу!

Александр

ваша судьба - это вы сами

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не знал но догабывался

Алла Митова

отлично

Елена Софронова

Это я в 12 лет узнала.

Алла Митова

горький опыт?

Елена Софронова

Нет, читала много.

Алла Митова

это хорошо

Владимир Просто

Можно, и еще как можно!

Алла Митова

вопрос совести

Ил
Илhам

Знал. Но я лишний...

Алла Митова

Это как,лишний?

Ил
Илhам

Четвёртый ребёнок, второй сын

Алла Митова

Лишних детей не бывает

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Александр

Всегда так жили!..

Алла Митова

верно

Геннадий Витальевич Чичеров

судЬба, вскользь

Алла Митова

🤝

Ar
Arkadij

Прям открытие!

Максим Jw

Змея говорит?

Алла Митова

вот такая змея

Максим Jw

1.) Единственная змея, которая "говорила" и то не своим голосом, а как марионетка, была змея в саду Эдем. Чем всё закончилось с Евой? Обманом.
2.) Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как божий суд. Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...