Ма
Марианна

Тут грешным делом и под тегом #внезапно: а не влюбиться ли мне? Потом вспомнила, где я живу, посмотрела, такая, по сторонам, увидела КТО меня окружает и моментально передумала. Здраво?

Ответы
Валерий Б

а хрен его знает.... И жаль что мы рядом любимых не видим... Своим невниманьем ведь их мы обидим... И будем ссылаться на окруженье... Ну глянь по другому, хотя б на мгновенье... И душу родную увидишь... случайно... И рвался к тебе он давно.. до отчаянья...

Ма
Марианна

Наивно и смешно

Валерий Б

Привет.... Неужели своей неприступностью распугали всех? А остались только те кого вы назвали "КТО"..... Вот тогда точно и наивно и смешно

Ма
Марианна

Давно смеюсь

Виктория V

Нет, надо влюбляться во все , хорошее, что нас окружает! это так здорово, и нас поддержат Боги, ведь завтра 7 день Луны и говорить надо только правду! Я люблю эт от мир странностей.

Ильшат Валиуллин

Мужское население страны не много от этого потеряло! Многих Вы своим поступком оградили от безрадостного общения с Вами!

Ма
Марианна

И просто отлично!😁

Ильшат Валиуллин

Вы совершили благородный поступок! Я горжусь Вами!🌹 👄 😌

Игорь Владимирович

Потом вспомнила, где я живу, посмотрела, такая, по сторонам, увидела КТО Я и меня окружает и моментально передумала.

Ма
Марианна

Это плохо?

Игорь Владимирович

увидела КТО Я ---да вполне справедливо и критично

Ма
Марианна

и это вариант))))

Виктор Кузнецов

ну и к чему это. это личное дело каждого. вот если бы влюбились можно было бы поделится радостью, а так не пойми что.

Ма
Марианна

Спасибо. Вы правы.... просто очередная стр. из жизни.....

Николай Дубинин

...человек, сам, создает для себя среду ...живет в той среде, которую для себя создал. ...грустно, однако.

Ма
Марианна

и не перепрыгнуть...

Николай Дубинин

...есть на Востоке изречение мудрое: - "Увидишь достойное, бери в пример. Что не нравится - загляни в себя". Вы немного поторопились с вопросом, не вникли в суть. Где мы живем, место просторное. Мы сами, своими поступками, своим отношением, создаем для себя среду, в которой комфортно одним, и не удобно (отвратительно) другим. Если наша суть благородна, искренна, наше окружение будет относиться к нам достойно и открыто, даже, если мы будем находиться среди "братвы лихой". Мир, что нас окружает - зеркало для того, что скрыто в нас. То, что мы ненавидим в себе, мы проецируем на других.

Ма
Марианна

что делать?

Николай Дубинин

...будьте искренни и честны в отношении себя. Попытайтесь любить себя ...это позволит осторожно снимать маски, которыми вынуждены пользоваться при общении с миром. Чем больше будет доверие ваше к себе, тем доступнее будут маски. Если будете мягки и настойчивы, достигнете истинного своего Я. А так же будете видеть, как вокруг Вас, будут меняться люди, те кто не может, или не хочет, будут исчезать, с вашего пути....

Ма
Марианна

мой путь........👉

Николай Дубинин

...не имеет значения, где мы находимся ...важно, куда мы идем....

Марат

Прагматично к этому делу надо относиться: вдруг похудеть захочется или мозги повынимать.

Ма
Марианна

лучше похудеть😅

Sergei

Любовь то нечаяно нагрянет, а не грешным делом и не в результате оглядок по сторонам.😏

Ма
Марианна

У меня так не было....

Sergei

А Вас что, всю жизнь только грехи сопровождали, и Вы по сторонам оглядывались?😏

Ма
Марианна

без них никуда.... каждый шаг и мысль...

Sergei

Ну, тогда шагайте, мыслите и не оглядывайтесь.😆

Ма
Марианна

Так и сделаю )))))

Георгий Михайлиди

Кстати,начинал я службу в Свердловске,а продолжал в Тавде,потом все дальше в Сибирь.

Ма
Марианна

вы -штатный?

Битпулль,Почти Что Душка

не знаю...чтоб убедиться в "толстоте партизаноф" надо как-то "дальше в лес"

Ма
Марианна

а там еще --ОГО!!!!

Битпулль,Почти Что Душка

ну о том и...грачи прилетели )))

Ма
Марианна

не может быть..................

Битпулль,Почти Что Душка

Может. И быть и...бить...И ,железом по стеклу (Последнее: сообщаю сугубо конфидециально)

Ма
Марианна

не пугайте

Евгения Трусова

Любить и влюбляться можно в любом возрасте, а окружение здесь на причем

Михаил Старшов

грешным делом, не зеркала ли вокруг?😉 🌹любовь нечаянно нагрянет...

Ма
Марианна

они по необходимости....

Михаил Старшов

не понял, но благодарю за ответ🐱

Ма
Марианна

Зеркала-как необходимость... не более

Сергей Астахов

проснулась утром мам дай пеоесть потом вспомнила что сама мама

Елена Ковалева

ты не права если ты свободна ) то вполне можеш влюбится ) удачи

Ма
Марианна

Спасибо!!! не вижу никого!

Елена Ковалева

ну нужно просто смотреть а не глядеть

Ма
Марианна

кто бы показал!

Елена Ковалева

вот для этого и нужны медитации они настраивают на гармонию

Виктор Г

жалко,но место жительства и окружение делаете и выбираете вы!

Ма
Марианна

другого не дано

Анатолий Мельник

когда внезапно влюбляешься здравый смысл отсутствует...

Анатолий Мельник

не комментировал бы...

Ма
Марианна

Хорошо.

Анатолий Мельник

А что не те люди окружают? На это смотреть не надо и люди теми окажутся......

Ма
Марианна

Э! не так всё просто..........

Анатолий Мельник

Просто и не бывает😂Жизнь штука не простая, а тем более любовь😍

Валера Гаврилястый

влюбляться не запрещено ....можете влюбиться в меня...

Ма
Марианна

Правда? Многим женщинам предлагаете?

Валера Гаврилястый

не предлагаю вообще они сами влюбляются...

Ма
Марианна

а вы?

Валера Гаврилястый

А я отвечаю взаимностью...

Ма
Марианна

как рада за вас! Хоть кому-то хорошо!🍒

Валера Гаврилястый

спасибо...целую...

Сергей Павлов

да нет.любви все возрасты покорны. это стимул жизни

Ма
Марианна

как романтично!

Сергей Павлов

да. двигатель позитива прогресса всего хорошего в жизни

Ма
Марианна

так не в кого!

Сергей Павлов

присмотритесь .может найдется достойный вашего внимания

Ма
Марианна

Он найдётся. да я потерялась)))))))

Сергей Павлов

все будет хорощо.

Михаил Коновалов

это Ваш выбор. в любом случае отношусь с уважением.

Ма
Марианна

спасибо!

Денисов Вадим

Не а))))) Выходи из окружения , и без потерь!!!!)))))

Денисов Вадим

А что Вам??

Ма
Марианна

А мне- не выходится)))))))))Как это проделать?

Денисов Вадим

На это должны быть или причины или обстоятельства не преодолимой силы!!!Такие имеются??)))

Ма
Марианна

пока еще нет

Денисов Вадим

Тогда только сделать шаг!!!