Вы готовы к чему-то новенькому? Встречайте: теги вопросов! Будем развивать идею. Если у вас есть интересные предложения — пишите. Всё только начинается!
Админ
Ответы
Градж
Добрый день. Есть просьба.... Нельзя-ли отформатировать вид и шрифт вопросов и комментариев. Сильно раздражает самопроизвольное изменение величин шрифтов и окон. Спасибо.
Ольга
Прикольно) у вас там, что смена руководства, что сайт начал двигаться в ногу со временем?!))
Марина Трошина
Всё новое - хорошо забытое старое
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек
не готова но приходится
А Не Скажу
а шо такое - теги?
Господин Дроссельмейер
Серёжа, супер!!!
",,",,",,",,"
и что это даст?
Vladimir Rakivnenko
Начинай.
Кристина.
Вы кто?