Админ

Вы готовы к чему-то новенькому? 😎 Встречайте: теги вопросов! 🔖 Будем развивать идею. Если у вас есть интересные предложения — пишите. Всё только начинается! 🛸

Ответы
Градж

Добрый день. Есть просьба.... Нельзя-ли отформатировать вид и шрифт вопросов и комментариев. Сильно раздражает самопроизвольное изменение величин шрифтов и окон. Спасибо.

Админ

как это, самопроизвольное?

Градж

А... То есть это неудобство специально запрограммировано?

Админ

я не понимаю о чем вы. простите

Градж

Как только длина вопроса превышает две строчки, сразу же увеличивается размер шрифта и, соответственно окно подачи. Не убирается в размер экрана 10' планшета.

Ольга

Прикольно) у вас там, что смена руководства, что сайт начал двигаться в ногу со временем?!))

Марина Трошина

Всё новое - хорошо забытое старое

А Не Скажу

а шо такое - теги?

Господин Дроссельмейер

Серёжа, супер!!!

",
",,",,",,",,"

и что это даст?

Vladimir Rakivnenko

Начинай.

Инопланетянка.

Вы кто?

Админ

админ

Инопланетянка.

Хорошо. Начали.