Белые кони плывут в синеве , травы по пояс , и запах полыни - всё растворилось сейчас в колдовстве - всё подчинилось , как будто Святыне ! Ранее утро - коровки в лугу , шмель очертил , свой полёт спозаранку - мама даёт свою жизнь пирогу , словно начинку крутит наизнанку ! Бабка открыла гусятам окно - Тега , кричит им во след осторожно , а на столе , уже ждёт молоко - мажу сметану на хлеб я безбожно ! Лето в станице - особая жизнь - я описать , так не сумею - каждому дню - возьми улыбнись , душу , и сердцем , любовью согрею !!!
Сергей
Ответы
Татьяна Аврова
Да,Дорогой!!!! Лето в станице - особая жизнь!!! Здесь нужно жить!!! И мы с тобой это знаем!!!
Лё
Лёля
Немного рифму поправить и сбой ритма еще есть. Но такое солнечное стихо! Прелесть!
Na
Natalia
Так классно как будто и нет ничего такого что бы могло омрачить
Зина Ситникова
Будьте счастливы согласно своего сочинения...красиво сказано.
Ми
Мила
Очень красиво.......нежно и заманчиво.Хочется пережить это
Ирина Широкова Z
Классно, как в детстве побывала
Константин
Очень легко и приятно читается
Лю
Людмила
Привет Сережа!
Лара
В точку...
Маргарита Гракович
замечательно спасибо
Сергей
Спасибо , Валюха !!!
Va
Valentina
Пожадуйста
Забава
Красивая картина
Vasilii Dodita
Dai Bog Vam zdorove Serega...
Alisa Warshavsky
Как прекрасно!...
Bc
Bcyjdfz
Хорошо...
Оля Огородник
супер