Лариса Садыкова

Нравится ли вам жить в России?

Ответы · страница 7
Раиса Хабло

Слава Богу я в России не живу.

Лариса Садыкова

Заметьте, какая злоба в ваших словах! Русские таких стихов не пишут! Шизофрения у кого то точно! Вас мне жаль. Вы все когда нибудь поймете, надеюсь еще не будет безвозвратно поздно. Фашистами Русских называть?! Побойтесь бога! Не добила советская власть бендеровцев, а вы теперь им преклоняетесь, вот это точно фашизм. Вы хоть определение фашизма то знаете? Не разговаривайте тогда совсем на русском !

Раиса Хабло

Никогда мы не будем братьями. Ни по-Родине, ни по-матери!

Лариса Садыкова

Еще раз говорю вам : Я Украинка!

Раиса Хабло

Нет. Иметь украинские корни, не значит быть настоящей украинкой. Я знаю многих русских (граждан России), они посылали деньги нам для армии. Так кто же из вас украинец? Время все расставит по свои местам. наша страна станет сильной! Её планомерно разваливали. Знаете ли вы, что сегодняшние выборы, были первыми без влияния Кремля. Впрочем, вам это вряд ли интересно

Лариса Садыкова

Наш спор бессмысленен. Вы не имеете права называть меня не настоящей или еще какой. Я думаю, что я с вами зря время теряю. Может быть это от вашей безграмотности? Может еще от чего? Вы зомбированные и очень агрессивно настроены, а это страшно на самом деле! Ну как тут не сделать вывод о том, что у вас про фашистский настрой! Вот вы и меня не во что не ставите и мое мнение! И я не Украинка?! Тупость!

Наталья Дятлова

мне нравится жить Казахстане

Наталья Дятлова

я сама родом из россии,в казахстане люди добрее

Евген Баль

Слава богу я живу в Украине.

Лариса Садыкова

Я ездила в Крым и оттуда до Одессы на машине.Что я должна была увидеть, на что обратить внимание?

Евген Баль

Маршрут не совсем удачный. Контраст больше бросается в глаза при движении от Днепра на запад. Особенно все это заметно в селах и маленьких городах. Домики побелены, заборы покрашены, люди улыбаются, пьяные не валяются. В украинском языке нет мата. И т.д.

Лариса Садыкова

Тогда приезжайте к нам в Казань ! У нас почти Эмираты

Евген Баль

Казань уважаю, Москву нет.

Лариса Садыкова

Я очень люблю Украину, но сходства с Европой нашла только во внешней атрибутике кафешек, в которых хозяева иностранцы...а побеленные домики в Украине, где я жила это норма . Сравнивать беленые украинские дома и российские деревянные нет смысла материал разный. Пьяные может и не валяются, но имеются в тех же количествах! Мата нет в Украинском, украинцы охотно матерятся на русском, да еще и своего добавляют. Я вас умоляю! А дороги! Это просто ужас! Какая Европа?

Лязат Мадешева

нас и здесь неплохо кормят))

Лязат Мадешева

домашними беляшами ))))))))))

Валентина Ламбакшева

жила когда была маленькой

Валентина Ламбакшева

в казахстане с 9 лет сейчас мне 64

Таня Помозова

Да,только я живу в Украине

Людмила Шимек

Думаю, вопрос нравится или не нравится в отношении страны не подходит...ведь нет возможности вдруг отправиться жить туда, где тебе нравится, а что значит нравится? Если там , где живёшь родные людли и места, где ты родился и т.д. Это ж не книгу с полки на полку переложить...

Екатерина Бобкова

Где то нас ждут без денег?

Лариса Садыкова

С деньгами то конечно получше

Роман Роман

Незнаю - я из Украины

Роман Роман

Сммотря кто- я неочень кто при бабле и власти- Шикарно!

Роман Роман

Наталия Матрук

Я живу на Украине 🙂

Наталия Матрук

Ничего подобного!!! Я общалась с друзьями,родственниками с тех городов,многие люди уезжают,бросают дома,работу;мой водитель

Лариса Садыкова

Так кто убивает? Свои или кто?

Наталия Матрук

Русские сбивают украинские самолёты,вертолёты,прикрываютьсч

Лариса Садыкова

Русские , которые живут в Украине или российские войска? Только не путайте!

Наталия Матрук

Девушка,я сама родом с Казахстана,20 лет живу на Украине,общаюсь на русском,никто никогда не упрекал меня,что я не говорю на укр.яз. Вы сами приезжайте к нам и увидите, а то начинаете :не путайте и т.п. и т.д.Я на русском написала,что россия ввела войска и уничтожает Украинские города и жителей

Раиса Лысенко (Сычева)

А у меня есть выбор?

Раиса Лысенко (Сычева)

Битая фраза, под это нужны еще деньги

Раиса Лысенко (Сычева)

Конечно, мне просто нравится

Максим Борисенко

храни меня господи!

Лариса Садыкова

А все таки на русском русскими общаетесь

Айгуль Азилханова

я живу в Казахстане

Лариса Садыкова

Половина ответов про Казахстан, много вас

Латиф Гасанов

Не знаю, не жил там

Лариса Садыкова

А где жил? И нравится ли там где живете?

Костя П

я живу на Украине

Лариса Садыкова

Костя ,не поняла вашего ответа. Если вы в Одессе, то супер. Люблю Одессу.

Костя П

что тут не понятного...я же написал - да!....а Вы откуда?

Лариса Садыкова

Я живу в Казани, хотя отец мой с Винницкой области. В Одессе родня есть.

я не был в России

Здесь вы правы, чтобы найти правду, нужно факты видеть собственными глазами.СМИ сейчас верить нельзя.

Лариса Садыкова

Рада, что хоть в этом наши точки зрения совпадают. Вообще считаю, что правда где то посередине и не стоит полностью верить не Украинским ни Российским С МИ. Надо пытаться делать свои выводы.

Без проверки фактов свои выводы правильными сделать невозможно,а проверить факты далеко не всегда есть возможность.Вот так вот и живем в тумане, запущенном СМИ.

Лариса Садыкова

Главное не вешать друг другу ярлыки.

может это и главное, но людем это надо еще успеть обьяснить, не успеешь моргнуть, уже вся(весь) в ярлыках

Талгат Махамбетов

Не знаю, не живу.

Лариса Садыкова

Откуда будете? Хорошо у вас то?

Талгат Махамбетов

Из Казахстана. "За морем житьё не худо") Да также, как и у Вас, скорее всего. По всякому. Но, другую родину не хочу.

Зи
Зима

не жила не знаю)

Зи
Зима

да со мной можно и на ты?)

Н*
Наталья ***********

Да я Ларису спрашиваю:D:D:D

Зи
Зима

да я поняла)))))) дурачусь)))

Н*
Наталья ***********

Вот!!!)))И это правильно))))))

Зи
Зима

в гостях бываю))) нравиться!)))

Зи
Зима

в Твери,Уфе,Москве,Барнаул,Новосиб,деревни в алтайском крае)

Алексей Гурышкин

я хохлочеловек

Лариса Садыкова

И что? Я тоже на 50 процентов

Вова Дубнський

я не Россиянин

Лариса Садыкова

В чем принебрежение не пойму?

Лариса Садыкова

А женщине сказать чтоб не трепалась это по вашему не хамство, милейший?! И потом зачем эта притча, что вы написали? Я не считаю, что хохол это оскорбление вот и все! Такие все нежные вы Украинцы с большой буквы! Скромнее и умнее надо быть и тогда дурацких обид и в большом и малом удастся избежать. Да, и самокритичным!

Вова Дубнський

А кто сказал, что я обижаюсь уважаемая? На обиженных воду возят. Да и к тому-же вы перед собой определитесь с какого вы рода.. А от этих исходных можно и речь держать об особенностях национальных признаков...

Лариса Садыкова

Национализм это почти фашизм

Вова Дубнський

Лариса вы в словаре даля посмотрите как толкуется слово"Национализм" Сложно мне с вами общаться- мы в разных плоскостях восприятия мира находимся..

Александр Т

Это моя родина

Александр Т

И я буду жить и ... в ней !