Злиха Досымбекова

зависимость.игровые автоматы.как с этим жить?

Ответы
Андрей Хорологиарус

Завести такие дома и играть до тех пор пока на нах смотреть не сможешь после жить спокойно дальше

Злиха Досымбекова

А если на все уйдет больше пол жизни

Андрей Хорологиарус

Если он постоянно рядом и ты этим занимаешся подобной игрой когда вздумается в конечном счете это надоест. Если хочешь избавится от зависимости найди более сильную зависимость но более полезную

Злиха Досымбекова

Например

Андрей Хорологиарус

Неужели у вас нет хобби?

Злиха Досымбекова

У меня дел море.а он живет одним днем

Константин

На деньги не играй. Есть много похожих игр с прохождением уровней. Вот. Покоряй уровни без денег.

Злиха Досымбекова

Вот именно дома в инете играет и выигрывает.а затем думает что и на деньги выиграет.вообщем зп и доп.зароботок до дома не доходят

Константин

Объясни БАРАНУ-если это не ты играешь. Что можно выиграть только в рулетку на настоящем столе с настоящим крупье. И ТО НАДО ЗНАТЬ КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ СТАВКИ, Программу компа - не переиграть.

Злиха Досымбекова

Спасибо за совет.боюсь не переубедить уже взрослого человека

Константин

Нары или долговая яма обычно переубеждают.

Злиха Досымбекова

Не рискну.долги итак отдает с зарплаты

Константин

Вот когда жрать нечего будет. Обычно тогда вразумление приходит.

Злиха Досымбекова

И это мы прошли.я немогу рисковать здоровьем детей.

Татьяна Соколова

Возьмите в руки лопату и выкопайте 5 глубоких ям, и вечером вряд ли вы вспомните о автоматах))))

Елена Новик

Забыть о той сумме денег которую уже вложил туда и не пытаться ее вернуть.

Злиха Досымбекова

Вот именно.когда вкладывает не думает.а вернуть типа страсть как хочется.

Александр К.

Йа Б вам ответил каким образом, но тут слишком много "зрителей" (((

Злиха Досымбекова

doss_1976@mail.ru очень прошу

Александр К.

Может скайп?

Александр К.

Нет , своя история решения проблемы

Злиха Досымбекова

А все таки. Обойдемся без презентаций.

Original Boy Kurmet

По времени с этим. Играй как можно редко. Это тебе поможет

Злиха Досымбекова

Играет редко и метко.

Original Boy Kurmet

Я всерьез чувак. Если будеш много играть слепым станеш а если постараешься редко играть то те хорошо будет. Поверь я сам так пробую.

Злиха Досымбекова

играет не так часто.хотя может я многого не знаю.

Original Boy Kurmet

Если ты из 90-80х то тогда ты многого не знаешь об современных парнях. Так что дай своему парню по временить с этим. Скажи ему нормально не оря и с примером(так помогает слегко задуматься) и когда повзрослеет где то 15-16 после этих лет дай ему свободу не контролировай его это ему будет раздрожать хорошо?пойми мой папан все еще контролирует меня и это меня бесит нафиг. Так что подумай о моем совете хорошо?

Злиха Досымбекова

окей попробую

Original Boy Kurmet

И расскажи что получилось мне интересно

Б. Т.

С этим надо не жить , это надо уничтожать !

Александр Шайфлер

сообщить в мвд о незаконных автоматах)))

Дулат Мухаметжанов

Какое то полезное хобби надо придумать

Злиха Досымбекова

Хороший отец и семьянин.есть работа и увлечения

Дулат Мухаметжанов

Наверное в первую очередь человеку надо самому осознать что это к хорошему не приведёт.

Злиха Досымбекова

Эт точно.человек сам должен боротб

Жанат Джанталиева

ерундой не страдать , а заняться делом

Александра Симонова

Так их позапретили уж лет пять тому

Александра Симонова

Каким образом ребенок-то заставляет?!

Злиха Досымбекова

Развод не выход.дети.

Ирина

А так и детей угробишь

Александра Симонова

Ну а толку -то с него,ежели он все проигрывает?Гони ты его в шею пока он квартиру и тебя саму не проиграл!Подумаешь,дети!Ему они без надобности,а ты - мать и о них должна в первую очередь думать!

Ирина

Точно!

Ислам Дуев

Играть играть играть может повезет

Урисбаев Асхат

током лечить болью больше никак

Светлана Мартынова

Звучит жестоко, но менять мозги

Чесноков Василий

Лечить...это тип наркомании

Наташа Кузьмина

не знаю.не играть вот и всё!

Ольга Игнатьева

ЭТО БОЛЕЗНЬ-ЛЕЧИТЬ НАДО!

Сергей Саницкий

лучше живите с любимым 😄

Александр Красовский

менять зависимость...

Светлана

убрать зависимость

Злиха Досымбекова

Как.кодировка даже не помогла

Светлана

нужно убрать причину, зачем вам это нужно? вспомните первый раз, когда начали играть?

Злиха Досымбекова

Однажды он выиграл !

Светлана

ну и что. из сотни-один раз?