Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Сегодня мне приснился смешной сон, вернее он был последним. Была я Бузовой, и танцевала лезгинку (женскую партию) почему то это был ее коронный танец. Но вопрос не в этом , а в том , что я проснулась повторяя непонятную фразу может кто переведет-------

Ответы · страница 2
Ирина

а что за фраза🤔

Ирина

🤔🤷‍♀️а как иначе то...про этих абассок мифы есть..не углублялась

Ирина

а бузова каким концом прилепилась🤭вот сучка лишь бы только папик богатенький на горизонте светил😆😉

Зинаида Бадяева

С грузинского ?

Со
Созерцание

) у меня похоже

Не
Нелли

😁🤭🤷‍♀️

Сам Андерс'н

Ябузову

Осеннее Настроение

Вздор.

Руслан

Какую

Марго Беккер

фигня

Ваняя Иванов

Асса!