На
Наталия

Говорят, мужчина должен в своей жизни лохануться трижды)) Первый раз - жениться не на той девушке. Второй раз - купить не ту машину, и в третий раз - построить дом не в том месте. И потом все у него будет офигенно))))) У вас уже все три пункта выполнены??)))

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

в моей судьбе есть только Я. И Я есть только у меня. Я не встречал таких как Я. И только Я маню себя. СЕБЕ ПОДАРОК СДЕЛАЛ Я ТОГДА, КОГДА Я ВДРУГ РОДИЛСЯ ДЛЯ СЕБЯ. Таким как Я Бог сотворил Мужчину. Рафаэль с меня писал картины. Для себя хочу родить я Сына, ОТ СЕБЯЯЯЯЯ.
И Я люблю чуть меньше вас дефчата чЕМ СЕБЯ

Юрий Малиновский

Пипец. Четырежды женился не на техх...уже вешаться можно. И все квартиры им оставил( явно не на том месте покупал ).....Про машины вообще молчу...В петлю теперь что ли? Просто лох в четвертой сттепени получаюсь....

На
Наталия

Не надо вешаться))) ждите счастье)))

Юрий Малиновский

Не смешите меня...Ждут старость...

Александр

если женился - значит на той, раньше думать надо было. Та машина- не та, лишь бы ездила. А дом где построил - там построил, с участками нынче завал. Есть гораздо больше моментов где можно лохануться.

Владимир Никитин

Я только по первому разу три раза лоханулся. Машину никогда не хотел, значит не лоханулся. С домом повезло, предки построили на том самом месте. Все три пункта выполнил.

На
Наталия

Жизнь удалась))😀

Владимир Никитин

Считаю, что да.

George Stylianou

мелочь или глупость!!! Главное - Жить и быть счастливым. ( жену можно поменять, купить новую машину и постройть новый дом в другом месте в конце концов)😀

Александр Орлов

Во первых ! Начнем сначала ! Так сказать мог только дурак А если бы такое даже допустить такое То пока все это переделаешь То уже стоять не будет И ты труп !

Alex S

Первого пункта достаточно для полного разрушения всей жизни. Это как мина. 2 и 3 это на добивание если выжил в первый раз, чтоб точно сломался)))

На
Наталия

Ой да ладно, кто не ошибается?)

Rafail Kanyukaev

К счастью у меня все нормально, женился на той, построил дом на хорошем месте, а машину выбираю по деньгам и для поездок с настроением

Владимир Асиновский

Выполнены Первое точно на 100% Второе машину обще не купил, но возможностей было много А третье получил квартиру. но не там где хотел

Во
Володя

Достаточно, чтобы первый пункт выполнился, а остальные два уже автоматом выполнятся, если, конечно, ума хватит вовремя свалить.

Анатолий Серёга

Уже давно! Девушки нет - ни той, ни другой, машину - украли, а дом стоит на том месте, но похож на сарай, и у меня все офигенно!!!

Андрей Заруба

Пока не женился. Машина та самая. Ниссан АД. Кто знает поймет. Дача у меня на том месте. Так что пока не выполняются пункты.

На
Наталия

Ну и не надо значит))

Фа
Фаина-Фира

Старый бык, прожив много лет, так и не понял: почему фермер его самок называет Райками, Зойками, Зинками, а своих - тёлками?

Анатолий Мельник

Вы наверно хотели сказать не лохануться 3 раза. Тогда подтверждаю. И я три раза не лоханулся и уменя все офигенно........

Михаил Гехт

так у меня должно быть офигенно уже машины 2 назад!
правда лично строил последний раз в ССО, но место неудачное было

На
Наталия

тут надо строго следовать инструкции)))))🙂

Михаил Гехт

еще один дом не там строить?

На
Наталия

одна машина лишняя))

Михаил Гехт

не-а, триггерный эффект явно не описан, а вот порядок действий может и влиять

Ник Натофоб

У меня реализован и четвертый пункт - в саду высажены и благополучно здравствуют не те растения, какие бы я хотел...

Ник Натофоб

На кур куриный грипп напал - Ваш заговор их всех достал... 🙂

На
Наталия

Упс))) так это Я виноватая??)) прощеница просим)))

Ник Натофоб

И теперь я без любимой И теперь я без кукрей С собеседницею милой НЕ РАССТАТЬСЯ МНЕ, ЕЙ-ЕЙ

На
Наталия

Браво)) Бис))

Ник Натофоб

Что вы просите повторить? 🙂

Леонид Лукьянов

Посадить дерево и вырастить детей! Это вы забыли упомянуть. Все пункты выполнил ещё в СССР! В рашке - невозможно.

Вл
Владимир

Точно, уже все три... ОООООоооо.... У меня ОФИГЕННО ..... А вот если развёлся и женился на "той", то действует или нет

Краслав Славянин

Пока что я лоханулся дважды по первому пункту. Зато теперь больше не женюсь. Всё остальное не в этой жизни!

Илья Ф

Неа! Женат ещё не был - не тех за версту чую. Машина уже третья и все те. Дом ещё не строил и места не искал.