Эл
Эльвира

Все женщины - это одна и та же женщина, только интерфейс и настройки разные?

Ответы
Борис Кучеренко

а вы хотели, что бы был хаос, когда ВСЕ будут делать одно и тоже, так ничего тогда не сдвинется с места, потому и ставят каждому из нас свою программу, что бы двигалось ВСЕ

Борис Кучеренко

вот потому и происходит движняк, так , как им этого тоже не нужно

Борис Кучеренко

что, дальше понять интерфейс и настройки не позволяют

Эл
Эльвира

Или вам не позволяют понять.

Борис Кучеренко

мне позволено много чего, а вот вам, видать нет, но страшного в этом ничего нет, вам позволено знать , что то другое, таковы программы у каждого из нас и если эти программы хоть мало мальски совпадают, то мы думает, что это то, что надо нам и это будет наш человек хотя нам его подсуетили вт те, о который вы спрашиваете-КТО ЭТО?

Эл
Эльвира

Что стираются грани между мной и ими. И для меня они - это и я.

Борис Кучеренко

это хорошо, что вы так думаете, им и такие тоже нужны

Alisa Warshavsky

И чем отличаются от таких же мужчин?! С разными интерфейсами???

Alisa Warshavsky

А мне, для чего?! Это вы собрались выяснять! И эдак, с кандачка и внутренней безграмотности охарактеризовали всех женщин! Эксперт Хренов.

Эл
Эльвира

У вас с настройками, похоже, совсем проблема.

Alisa Warshavsky

А у вас?! Они вообще, есть, эти настройки?

Alisa Warshavsky

Уверенность, как у любого больного псих лечебницы..

Михаил Гехт

Одна и та же модель, но и наладчики разные, и сборка

Т@
Т@Ня

ну, если иметь в виду 2 ноги, 2 руки, голову, туловище

Щелин Серёга

ну да.... что баба яга, что Василиса прекрасная.....😀

Никифоров Валерий

Нет . Особенно интерфейс ну очень разный.

Никифоров Валерий

Разный до такой степени , что на некоторых смотреть противно.

Эл
Эльвира

Значит, и смотреть на них не нужно.

Никифоров Валерий

Стараюсь , но если такая рядом живет?

Никифоров Валерий

Там безнадежно , с ужасом думаю . если бы была моя жена , то повесился бы .

Эл
Эльвира

А. Ну, если не жена, то конечно и незачем.

Илья Буяхчев

только по иногда приходится обновлять)))

Илья Буяхчев

я всмысле программное обеспечение

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

наверное

Эл
Эльвира

О, боже... Ну, почему? )))) Неужели ж я знаю - почему? ))) Вот вы мне ответьте - почему?

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

я могу о себе сказать,но не о тебе😉

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

нет,но был одно время

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

и не скажу что было плохо,даже наоборот,спасибо

Толя Попов

😝👍🌹

Толя Попов

есть еще☝️......небольшие различия...в конструкции😝.......незначительные

Эл
Эльвира

испорченные или модернизированные

Владимир Чураков

Да.