Хороший вопрос. Один из самых сложных вопросов. Что бы разобраться в нем, необходимо поднять огромный информационный пласт. Огромный. Поднимая этот пласт есть риск либо сойти с ума, либо трансформировать себя полностью. Я бы не рекомендовала из простого любопытства к нему прикасаться. Честно. Вкратце скажу так. Есть живые люди. Есть люди, ничем не отличающиеся от живых людей, они думают что они живые люди, но на самом деле таковыми не являются. Полным полно биороботов, клонов, химер, но распознать их простым глазом невозможно, они создают мощную иллюзию. Вы смотрите на них и видите не их, а созданную ими иллюзию.
Нет все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Цените жизнь с поллитрой -за счастье и за муки!!!!Ведь без поллитры нету встреч, разлуки!!!!Цените жизнь сейчас-за каждый принятый стакан, прожитый в этот миг ,ведь это яркие минуты!!!! А то што день прошёл, вы хороши и утром с бодуна вы также хороши и бесподобны и оцените жизнь сейчас и счастливы вы будете всегда, ведь по другому невозможно!!!!!!
Может хватит уже про выпивку
Это ишо почему??????????????С этим комфортнее, ну как и для вас!!!!!!!И без этово не будет гармонии!Пора бы это знать!!!!Вот!
Ошибаетесь. И для вас тож дав. И у нас чудовищное сходство.
Да вы тронутый точно. Допились наверное
Да еслиб так, то счастливым бы был. А я вообще не хлебаю А вот не замечания бы делали, а научили хлебать. Высокомерия немеренно.
Какой привет такой ответ. Всего доброго
У Ницше есть теория о лишних людях...Они просто живут, жрут, гадят и лишь плодят себе подобных. Ничего полезного ни для себя, ни для общества они не создают...
Фальш кругом и сволочь тоже. Никуда нам без неё. Так как в мире будет пусто. И незачем тогда нам будет жить.
. Кусочек из моего стихотворения. Как то так.))
Фальш кругом и сволочь тоже. Никуда нам без неё. Так как в мире будет пусто. И незачем тогда нам будет жить.
. Кусочек из моего стихотворения. Как то так.))
Натали ,к Великому сожалению всегда были хорошие и плохие ,добро и зло ,Настоящее и из рук вон исходящие !,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,С ДНЕМ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ !
просто всяких хватает и добрых и злых и манерных и противных равнодушных и неравнодушных и клоунов хватает - разнообразие



Не все....верно!!!! У Господа все слова о Его любви к нам...в чём очень нуждаются ВСЕ АБСОЛЮТНО души....они - НАСТОЯЩИЕ!!!!! Это Библия! Книга книг!
это обращение к одному человеку. например Я для тебя не знаком и меня нет в твоём мире, значит не известность. и тоже не настоящий
я понял. сам пишу
.... не так, надо говорить словами, в которых есть изначальный смысл---ты ведь говоришь о нравственности---!!!!!!!!!!!!!!!!
"Некоторые думают, что они не спят, а на самом деле спят, да ещё как крепко!" В.С.Высоцкий, "Алиса в стране чудес".
Земля болеет от людей . Люди это вирус в организме ,который нужно излечить . Нужна вакцина или антибиотик
Не все.уродов всё больше.голова как пластик, сердце железное, души не хватило......разве это люди?
С ПРАЗДНИКОМ прекрасная Натали!Что касается Вашего вопроса то прочтите ветхий завет
Один весьма известный всем деятель две тысячи лет назад назвал их живыми мертвецами.
Знаем это. Говорят, что у нас и президент не настоящий, подменили его лет 10 назад.
просто есть Люди и Человеки - и это разные персонажи ! как Господь и Бог )))))
Да нет все просто все мы разные ну очень ,,очень настоящие ,, просто какие есть
Настоящие работать не хотят, развивают свое эго, вот марица и наштамповала...
вот сейчас всю пластиковую посуду запретят и еще ненастоящих наштампуют
