Зарина

При расставании почему то женщины говорят и сожалеют,я все ему отдала,себя и свою душу,а вот мужчины так не говорят,хотя некоторые из них тоже не мало вложили в отношения,вопрос почему?

Ответы
Я Это Я

Наверное, женщинам больше свойственно собой жертвовать, чтобы создавать комфортные условия для того же мужчины. Вдобавок женщинам с годами чаще всего труднее заводить новые отношения. А мужчина "востребован" в любом возрасте. Это не из собственного опыта, просто размышления)

Ирина

ощущения игры в одни ворота))). ощущение, что отдала больше чем взяла))). мы все только требуем любви и заботы. отдавать ее бескорыстно не можем

Зарина

Если не хочешь не делай,а если делай,не ожидай и не будешь сожалеть и мучиться ложным подвигом,медаль никто не даст и счастья от этого не прибавится.

Эд Тан

НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРЫ,А ГЛАВНОЕ В ЧЁМ ТО НЕ УСТУПАЛИ,ВЕДЬ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ДРУГ ДРУГОМ-ЭТО ВСЕГДА НАЙТИ КОМПРОМИСС МЕЖДУ ДВУМЯ ЛЮДЬМИ.

Се
Сергей

Мужчины просто извлекают урок и не наступают на грабли... Но есть и "упорные" - им хоть двадцать раз по лбу, все равно не поймут...

Зарина

А женщины что извлекают деньги из их кошелька?

Се
Сергей

Обычно так и есть, и законы этому и способствуют... Поэтому и семей нормальных почти не осталось

Ru
Rusl

А чего болтать? Если расстаются, значит, все созданное и вложенное уже разрушено. Надо строить заново на новом месте

Сергей Брызгалов

Мужчины всё держат в себе и не выносят это наружу. Но как в такие моменты провел на душе... об этом знают только они

Зарина

Что совсем ни с кем не делятся,так и заболеть можно.

Сергей Брызгалов

Мужчины не плачут, мужчины огорчаются. И держат в душе, и болеют.. Может поэтому и живут меньше чем женщины

Александр Гаврилов

после драки кулаками не машут
в расставании виноваты оба
вот только оба это не признают

Лидия

Женщина в этот момент жалеет себя, а мужчина весь в предвкушении свободы...

Лидия

Конечно! Но это придет позднее. Сначала нужно пережить расставание...

Зарина

В конце пути новые горизонты

Лидия

Ну, почему в конце?..Бывает по-разному...

Зарина

Когда пройдешь путь увидишь что то новое и лучшее для себя и сама изменишься

Лидия

Расставание-это не конец, а начало нового!

Элен Ренбауэр Z

попробуй расстаться без истерик, молча.. и услышишь все те же слова..

Зарина

Это просто вопрос ко мне не относится

Элен Ренбауэр Z

да я тоже , тихо сама с собой.. просто мысли в слух...

Зарина

)

Ма
Майра

женщины думают по другому. мужчины считают материальные потери

Алексей Орлов

а потому что СССССВВВВООООБББООДДААААААААААААААААААААА

Оk
Оks

Пусть немного оставят себе. Женщины. Не растворяйтесь...

Сергей Анахин

Настоящему мужику не пристало скулить и ныть.

Константин Фай

Кто отдал тот молчит, кто забрал тот кричит

Samsonov

А мы не признаемся,даже самим себе в этом...

ვასო წილოსანი

женщины не объективные и эгоистки 🤣

Зарина

По себе знаю

Зарина

поза согласия

Nurlan Sarubaev

Потому что Любили искренно, душой.

Сергей

а зачем - если этого и так понятно

Ко
Константин

Мужчины редко кто обсуждает это

Elchin Tehmezov

Мужчина просто сьрадает молча

Зарина

Не хочу страдать и чтобы из за меня страдали