Вася Петров

🙄 как бы тут многие не старались, а до декабря в ЧС с осенним обострением вас отправлять не буду🤪.

Ответы
Анна

Такое впечатление что некоторые люди считают ЧС какой то тюрьмой. По факту же это просто исчезновение одного собеседника. Чаще всего не интересного.

Alisa Warshavsky

Особенно меня, не надо! Мне очень импонирует ваше чувство юмора.....

Господин Дроссельмейер

ну тоже живи пока

Дедушка Старенький

🤣

Вася Петров

Вот как им ещё намекать, что нужно лумать.

Дедушка Старенький

Бесполезно.

Марго Беккер

😝

Осеннее Настроение

~