Ангел L

если вы долго в одиночестве..и друзья хотят вас познакомить..назначают день встречи...а вы ..чем ближе этот день..тем больше не хотите идти на эту встречу......что -это? с вами такое было?

Ответы
Надежда Щербакова

Хотите ли Вы сами знакомиться и не решаетесь, заведомо страшась неудач или Вы не готовы жертвовать своим одиночеством, не хотите идти на встречу, но не хотите обидеть друзей, которые для Вас стараются? Ответьте себе на этот вопрос. Скорее всего ответ на поверхности. Может быть просто не готовы к возможным отношениям из-за того, что обожглись и боитесь повторения. Может быть наоборот, кого-то любили, и не представляете, чтобы кто-то хотя бы отдаленно был на него похож.

Ангел L

🤔 ☕ 🍰

Синигами

душа не лежит! Не хочется людей-дешевле дешевого ! Не отдавайте любовь дешевым людям...они с ней поступят как те СВИНЬИ С БИСЕРОМ,, втопчат в грязь! Сие слова Сына Божия Иисуса Христа..во Ад спустившигося, и поправшего силу Дьяврле и даровавшего нам Крест свой Честный , любовь /НЕ МЕЧИТЕ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ/ ибо ногами своими попрут его !

Лена Елена

Это привычка быть одной. По моему опыту-друзья (особенно подруги) знакомят с такими, с кем я сама никогда не стала бы знакомиться. Поэтому я скорее всего не пошла бы на такую встречу. Бесполезная трата времени да ещё надо улыбаться и вообще казаться довольной и приветливой.

Синигами

а Вы не знакомьте своих друзе Танита)) может им ваши медвежьи услуги вовсе не нужны?а?) привет ”четырехглазому”.. Передайте ему что за ”придурка” ответит! Он меня не плохо знает..)) я не злопаметее Марин..просто память не плохая))

Ангел L

точно придурок

Ангел L

leck mich am Arsch

Синигами

придурок твой пидорок...я детей 12-14 лет не ебу! Мне женщины моего возраста нравятся от 50 лет и выше.

Ангел L

ты урод..мой муж пять лет назад погиб..был бы жиы..он бы тебя из под земли достал..урод...

Ангел L

блин..еще и старый козёл...чтоб ты сдох...толстомордый..

Ирина Алексеева

Это страх, реакция как тебя воспримут. Нужно себя успокаивать и все равно идти, пока не переступишь, так будет всегда. Нужно просто научиться общаться, тебя не в ЗАГС тащут, а просто познакомить с человеком, это нормально.

Ангел L

спасибо..за поддержку☕ 🍰 😇

Ирина Алексеева

У всех это было в первый раз, потом примерно так же, а после просто общаешься, это как в сетевом...

Дмитрий Лебедев

И не пойду. Внутреннее отторжение, напряжение, страх - первый признак присутствия темных сил. То, что от Бога, вселяет спокойствие, радость и умиротворение. Да и сам процесс познакомства - это сводничество, то есть грех.

И.
Ирина .

Боязнь нарушить устоявшийся образ жизни и элементарная лень. Вам нравится быть в одиночестве? Вас все устраивает? Это просто прихоть друзей вас с кем-то познакомить? Тогда никуда не ходите и прозябайте в одиночестве.

Ангел L

спасибо

И.
Ирина .

На здоровье.))))

Ангел L

☕ 🍰 😇

И.
Ирина .

Есть выражение такое - лучше жалеть о содеянном, чем об упущенном. Я руководствуюсь этим по жизни, помогает принимать решения.

Ангел L

я понимаю..но со мной такое впервые..не могу себя заставить

И.
Ирина .

Вас же не волокут под венец или в постель под дулом пистолета. Познакомьтесь, а там видно будет. Хуже-то не сделаете.

Ангел L

постараюсь...спасибо..

Синигами

мои друзья никогда такого не предложат сами... Никогда не лезут в мою личную жизнь...так же как и я в ихнию.. И примут любу ю женщину рядом со мной ...Надо увадать своих друзей и не навязывать им всякий сброд.

Элла Антонова

Было.... самое вот думаю-что это такое? почему? Может потому что слишком долго одна.....считаю,надо заставить себя ходить на такие встречи ....просто,развеяться хотя бы:)

Ангел L

☺️ 👍

ДА
Дмитрий Абрамов

Да постоянно так и есть..
Объяснить сей факт не могу..
Но так было всегда... ВСЕГДА...
Вроде умишком понимаешь, что сам себе вредишь.. А поделать ничего не можешь.

Ангел L

точно🤔

Ирина Молль

Да ,однажды меня так пытались познакомить ,а мне совсем не хотелось с ним встречаться ,потом парня познакомили с другой ,сразу все срослось как говорится

Ангел L

🤔я не пошла..а он теперь названивает..

Ирина Молль

Занесите в черный список ,а вам сначала он понравился ,когда познакомили ?

Ангел L

я не знакомилась..только заочно..мы не виделись вживую..только по фото..подруга показала..очень семпатичный...но что то меня удерживает..

Ирина Молль

Значит не надо вам с ним знакомится ,вас как говорится ваш ангел оберегает ,не переживайте скоро встретите своего любимого ,поймете сразу )🌹🌹🌹

Ангел L

спасибо☕ 🍰 😇

Оо
Ооо

Это просто переживание что вдруг что то не так получила .Оденьте счастливые трусы и в перед к приключениям .Испортить свидание вы всегда успеете .

Ангел L

😂 😂 😂 😂 😂 👍

Влад Билов

не когда бы так знакомится не стал,ну какой друг в твердый памяти и здравым уме познакомит вас с доброй красивой и сексуальной женщиной 🙃

Влад Билов

как я слышал и сам так думаю что мужчина или женщина с первого взгляда определяет ее или не ее,та за чем себя насиловать ☺️

Ангел L

согласна..и так думаю...но всё..я спать..тебе всего хорошего..☕ ☕ 🍰 🍰😇

Влад Билов

хорошего вам сна,пусть вам приснится мужчина вашей мечты море и красивый закат 🥀

Ангел L

🥂

Влад Билов

чин чин

Николай Дементьев

Чем дольше человек в одиночестве, тем сильнее оно становится в кайф, а это тупик и выходить из него так не хочется потому, что трудно...

Надежда Осокина

желаю вам удачи и скорейшей ....🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍

Николай Дементьев

Спасибо🌹 и Вам всех благ...

Надежда Осокина

спасибо !!!

Николай Дементьев

Доброй ночи

Надежда Осокина

и вам доброй ночи...

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

( * ; *)Татьяна Наумова

со мной такого , к счастью, не было...
А вам я посоветую откликаться не на предложения друзей, а ориентироваться на свои ощущения...

Ангел L

спасибо

Ир
Ирина

Значит и не надо идти, вообще не люблю и не хожу на встречи которые мне устраивают друзья.. я сама встречу если дано встретить..

Ангел L

👏 ☕ 🍰

Эй
Эйпи

одиночество затягивает, в процессе теряешь навыки общения, тебя это пугает и в конце думаешь, да ну его на хрен

Ангел L

😂 😂 😂 😂 👍

Николай Иванов

бывают предчувствия, а бывает и просто страх и нежелание менять свою жизнь. пока не сходишь - не узнаешь...

Николай Иванов

тут каждый решает зв себя сам... кому что лучще

Ангел L

это да...

Николай Иванов

не попробуешь, потом всю оставшуюся жизнь жалеть будешь... но пробовать надо так, чтобы своего имущества не потерять...

Ангел L

😂 😂 😂 😂хорошо...спасибо за поддержку..

Ру
Руслан

Было, что не хотелось идти на вечеринку, но потом прыгал в танце выше всех хотя обычно не танцую вообще )))

Ангел L

👍 😂 😂 😂 😂бывает...когда ничего хорошего не ждёшь..а тебе рааз и сюрприз...в виде классного времяпровождения..

Ру
Руслан

Стоит попробовать, иначе не узнаешь)

Ангел L

со мной такого еще не было..прям через силу...а сама чувствую ..что причину придумываю..чтобы не пойти..

Ру
Руслан

Надеясь на худшее приходит лучшее)