Валентина Воронина

Уходит время Ты в зеркале встречаешь два лица Одно как видишь ты себя Другое как тебя встречают остальные

Ответы
Эдуард Щиголев

Встречают по одежке, а провожают....по утру😏

Эдуард Щиголев

Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели…

Валентина Воронина

Твою Дивизию! Как же ты бедняжка выживаешь Меня например цвет подтяжек не волнует

Эдуард Щиголев

Я тебя полюбил — я тебя научу.
Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!..

Валентина Воронина

Круто! И как тебе в сказке не скучно)))На землю не тянет))

Эдуард Щиголев

Мы месяц по Галактике «маму» попоём — и планета у нас в кармане. А ещё месяц — и воздух купим. У кого воздуха нет, все сюда насыпятся. Воздух наш.
— Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать!
— Зачем?
— Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё…

Nikola Mahkov

такова жизнь..

Валентина Воронина

Какова жизнь((( В чем разница например с нашими родителями((

Nikola Mahkov

огромная--о времена-о нравы...