El
Elena.

Только 23 февраля можно увидеть счастливо улыбающуюся девушку с только что купленным спиннингом и дрелью.С праздником мужчины!!!

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Такие покупки, должен делать пользователь только сам. Ничего нет хуже, вещи нужной, но не совсем такой, какую хотел. Это все равно что добавлять соли в чужую тарелку. Обязательно, либо недосолишь, либо пересолишь.

El
Elena.

Нормальная женщина сначала выяснит,что нужно.

ⅅжекоб✭Умба

Там очень много тонкостей.

El
Elena.

)))

Геннадий Криц

23 февраля это чисто армейский праздник, а не праздник по типу 8 марта, когда надо поздравлять всех мужчин подряд...С какого перепугу надо поздравлять например мужчин, которые и близко не служили в армии..

Сакен Ахметов

Ахах мило, но нет. Счастливо улыбающуюся девушку делает мужчина лично... А как часто?... То это от мужика зависит.

Сергей Павлов

спасибо.а 8 марта счастливо улыбающегося мужчину с цветами или плачущего около шубы или новой машины жены

El
Elena.

Я думаю счастливо улыбающихся будет все-таки больше.

Сергей Павлов

да точно. не у всех большая заначка

Дамир

А вот если жене нужен перфоратор, можно ей подарить на 8 марта? 🤔 (вообще-то он мне тоже нужен...)

El
Elena.

😂рискните

Дамир

Думаю, не стоит... 🤔

El
Elena.

Андрей Пивенко

главное чтобы носки были в комплекте, а то радость от спиннинга и дрели будет неполной))

Ткачёв Андрей

Неа. Нонче и 23-его такого не увидишь. Зато 8-го марта - столько баб с хищной ухмылкой.

El
Elena.

Да ладно вам утриррвать.

Ткачёв Андрей

????? пОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ ТАКОЕ НАБЛЮДАЮ.

El
Elena.

)))

Made In Asia

Почему такие веши мне не нрава если мужчина то сразу посему дирели молоток и.т.д

Григорий Брагин

или носками или пеной для бритья спасибо большое вам 👍 🍹 🍰 🌹

El
Elena.

Пена и носки лишними никогда не бывают..

Григорий Брагин

да о ещё про трусы забыл 😅 👍

El
Elena.

😊

Григорий Брагин

это я так шуткой

El
Elena.

Букет из трусов,очень даже неплохо смотрится.

Григорий Брагин

да да это точно

Владимир Верещагин

Знал одну слешаршу,заядлую рыбачку.Интересно,кому она дрели и удочки дарит?

El
Elena.

Интересно..

Владимир Верещагин

И мне интересно,просто уже 17 лет в разных местах рыбачим.

Casi Desde El Cielo

Не дай бог увидеть " улыбающуюся девушку с только что купленным спиннинго")))

Александр Журавлёв

ни разу не видел, как нужно опуститься что бы дрель не иметь)))есть такие?

Александр Журавлёв

боготворил бы тебя, и баловал такую

El
Elena.

😉

Александр Журавлёв

прости, вольности такие написал

El
Elena.

)))

Александр Журавлёв

украл бы тебя))

Николай Пушкарь

Точно подмечено, Леночка!😉 Спасибо за поздравление!!!🌷🌺🌹

Alexx M

Точно. Надо спининг завтра зайти купить. Спасибо, что напомнили)

По
Пофиг.

а в другие дни, значит, дрель и спининг вас не радует?

El
Elena.

Ну почему же,если не пылится где- нибудь на антресолях,а применяется в хозяйстве то очень даже...

По
Пофиг.

😆 За вас-красивую! 🥂 ...со спинигом в руках!

El
Elena.

Спасибо 😂

Митко Петров

СПАСИБООООООООООО👍 💐 🌹 🌷 🌸 🌹

Ва
Валерий

Дааа! Дарить подарки приятней, чем получать))))

El
Elena.

Согласна.

Michael Myers

Дрель охххуууудивительный подарок 😂😂😂

El
Elena.

,😂

Ме
Мечтатель...

👍🍷🍒🍒🍒🎁🍷😊

El
Elena.

Пересмешник

http://www.playcast.ru/view/6026554/7407aec11369b8f26cf4e4b05726165d5802ff07p