Инопланетянка.

Немного юмора. Соседям надоел сосед Гена с дрелью, который постоянно что-то сверлит. И кто-то из соседей написал на стене в подъезде возле его двери"Гена, я беременна" Но как оказалось, лучше бы Гена и дальше сверлил, чем вот уже какой день орет его жена. А как вы боритесь с любителями постоянно что-то сверлить?

Ответы
Сергей Шумов

От сверления соседка забеременела? Похоже, в этой фразе под сверлением подразумевается половой акт. Поэтому и жена орет - от ревности.
Как я борюсь с любителями постоянно что-то сверлить?
Никак. Пусть женщины ответят.

Валерий Плетнёв

У меня аппаратура,3000 ват,а,если подключить дополнительную аккустику,это ещё 42 колонки,то соседи крикнут караул!Мы живём дружно!

Алекс Венцель

У нас новый дом и уже третий год постоянно кто-то долбится с перфоратором...Хорошо что хоть по ночам этого не делают...))))))

Ярослав Русланович

С 6-00 до 23-00 ни как, они имеют на это право. Но если услышу после 23-00, аб.льник точно набью.

Алексей Сгибнев

У нас шумные работы по расписанию ,с 9.00до 13.00 и с 15.00 до 19.00 выходные шуметь нельзя .

Вера Соломенникова

тоже начинаю сверлить или ремонтировать и с утра пораньше,особенно в выходной

Arsen Beisenov

По очереди с женой играем на пианино и иногда включаем громко музыку)))

Инопланетянка.

Тоже вариант. А у нас ленивые соседи. Ремонт не делают.

Бо
Бока

Есть идиоты, которые постоянно что-то мастерят, мешая другим. По ТВ сообщали, что пенсик убил молодого мужика за непрерывный ремонт. Зарезал

Инопланетянка.

Нервы не железные. А таким деятелям по ремонту надо жить в частном доме, а не в общем.

Бо
Бока

мать жила в частном доме, а сосед близко к её окнам начинал плотничать в 4 утра. она долго терпела, зачем? и при том он мусорил на её территории у забора. идиоты

Инопланетянка.

Тварь, он и есть тварь. У него и внутри такая же грязь.

Андрюшка

Элементарно иду к электрощитку и обесточиваю квартиру и так много раз

Юрий Егорович Сергеев

Никак!!! У нас все в рамках дозволенного, т.е. с 8-ми утра и до 10 вечера!!!

Михаил Елизаров

главное чтобы ночью не сверлил, не мешал мне играть на гармошке.😀

Ал
Александр

Отношусь с пониманием, потому что сам могу сверлить часто.

Rafail Kanyukaev

Никак, пусть сверлят, гремят, мы в частный дом переехали

Ванюшин Вениамин

Хорош прикол , надо запомнить и применять на практике

Олег Благинин

У нас тоже соседи заделали ремонт, сверлят и сверлят!

Сергей Остёрский

Не боремся. Это мастеровые люди, достойные уважения.

Игорь Жидков

Если так все плохо надо , чем скорее тем будет лучше

Жунусбек Серкебаев

Классно. Хорошо что у меня нет дрели и жены, тоже...

Iuriii Kheltuplishvili

ТОТ кто написал оригинальный УМНИЦА 100 плюсов ему

Галина Локтева

Никак-они сверлят в законное время,я бессильна.

Дядя Миша

Лучше всего - суперклей в замочную скважину.