Вечность

Случай из моей жизни это было давно в молодости я как-то работал на строительстве дома, и вот что вышло попросил мастер у меня дрель и лагунду, а когда вернул сказал мол сгорели, я ему купи новые я тебе новое дал, он мне если я куплю тебе ими голову пробью, итог не прошло недели тот мастер под самосвал залетел пробил себе голову и остался овощем на всю жизнь, имея дежу и двое детей вывод, не стоит шутить с теми кто может управлять смертью?

Ответы
Маша Ерёмина

У нас в деревне сосед украл ночью несколько вёдер ПГС и пытался украсть мешки с цементом и шпаклевкой из сарая - он, видите ли, дом огромный себе строил... Подох через неделю (сердце отказало). Ему всего 50 лет было. На ж\д работал, хорошие деньги получал. Но, видать, мало было. Крал у меня, пенсионерки, и сына-инвалида, с маленькими пенсиями, наскребли немного, чтоб старенький свой домик подремонтировать...

Вечность

Нет Чистый Руский Купеческого знатного рода

Маша Ерёмина

Жарко в ЮАР Вам? И как там стало после ухода белых из в ласти? Развал, пишут?

Вечность

Наоборот режим стал лучше не зря Мандела столько лет сидел в тьюрьме

Маша Ерёмина

Я прпо экономику. В развале или развивается отлично?

Вечность

Не плохо мировой сбыт амлазов наша доля по миру на первом месте

Ма
Марта

Верно. Каждое наше слово материализуется. Так что всегда надо хорошо подумать прежде чем произнесёшь слово.

Вечность

Это да

Екатерина Фролова

Ах злые языки, страшнее пистолета

Вечность

Видимо он не знал сие

Екатерина Фролова

Грех на душу

Вечность

Не на мою же

Вера Ситникова

А Вы можете управлять смертью?

Вечность

Только тогда когда это очень необходимо

Вера Ситникова

Будьте всё же осторожнее - не накликать бы беду! С тонкими материями надо обращаться очень аккуратно!

Вечность

Я 35 лет потраил ищучая зтот феномен все нормально с жтим кск и управлением стихиями

Вера Ситникова

Ну, удачи Вам и будьте здоровы!

Вечность

Спасибо, и Взаимно!

Любовь Золотарева

Да. Бойся слова своего.

Вечность

Не все это понимают

Любовь Золотарева

Кто не понимает, тот и получает по счетам.

Вечность

Я бы сказал слишком быстро получает

Любовь Золотарева

Ну, у кого как, но все равно получают.

Вечность

Это да

Альберт

А вы умеете ?

Вечность

Всегда помогу

Альберт

Благодарю

Вечность

Да не за что

Альберт

🤝