Ав
Автор

Давным давно смотрел фильм где главный герой Микки Рурка в Ирландии партизанил против англичан ...заложил мину на дороге, где должен был поехать британский бронетранспортер...а бронемашину обогнал школьный автобус со школьниками...И стоит партизан, смотрит задумчиво на горящий автобус..размышляет...Никак не могу вспомнить как называется этот фильм и чем он закончился....Кто-нибудь помнит?

Ответы
Михаил Цветаев

Наверное этот фильм-"Отходная молитва".. 🖼

Ав
Автор

Точно..это он

Валерий Егов

Отходная молитва. Или Поминальная молитва. Замечательный фильм.

Ав
Автор

Ага, только не помню чем закончился

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем он в Англии партизанил ? Против кого ?

Ав
Автор

Здрасте вам..ирландское повстанческое движение..много десятилетий воюет в с англией за выход из состава великобритании..великобритания состоит из англии, ирландии, шотландии и уэльса

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , он партизан IRA

Ав
Автор

точно так

Antitролль. Игорь

"Микки Рурк и школьный автобус"...

Георгий Клинцов

ОТХОДНАЯ МОЛИТВА.ВСЕХ МОЧИТ.

Ав
Автор

точно