Юлия Викторовна

Кто объявлял себя банкротом как физлицо? Подскажите, куда сначала обращаться, к юристу или сразу к управляющему? И кто сколько за всю процедуру от и до платил, и как, частями, рассрочка , все сразу? Зараннее благодарю

Ответы
Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не сталкивался, а для чего, чтобы алименты не платить, детям или старикам-родителям!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, даже, через суд, не вернёшь!

Юлия Викторовна

Извиняюсь, что не верну?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Эти 120-150т.р.!

Юлия Викторовна

Это стоимость процедуры банкротства.туда входят госпошлина, оплата арбитражного управляющего и т.д.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, это адвокат в требование, возмещения назначит 120-150 т.р.,+ оплату своего участия!

Максим Исаев

ты что то перепутала.

Юлия Викторовна

Ничего не смотрят. И это не мошенничество. В моем случае, печальный. Чтобы платить по кредитам, которые набрались потихоньку в немалую сумму, я работала и днем и ночью, и допсмены брала, есть не ела

Юлия Викторовна

Ничего не смотрят. И это не мошенничество. В моем случае, печальный. Чтобы платить по кредитам, которые набрались потихоньку в немалую сумму, я работала и днем и ночью, и допсмены брала, есть не ела

Максим Исаев

Не оправдывайся..я не с банка..😋😋😋

Юлия Викторовна

Пить не пила.. А потом поняла что не справляюсь, что жуткая усталось не выходит из меня, и вообще в один прекрасный день я поняла что больше ни работать ни оплачивать долги я не в состоянии

Максим Исаев

..если такой объем работ - надо же нанимать...