Виктор Бабенко

теперь понятно зачем так бились за чемпионат по футболу что бы он был проведен в России ведь в другой любой стране нашей сборной по балету с мячем пришлось бы собирать крышечки от кока колы чтобы попасть на чемпионат

Ответы
Татьяна Гордеева

Есть и другие причины... Например, в городах где пройдет чемпионат, дороги ремонтируют)))

Виктор Бабенко

и поэтому у нашей сборной одна нога короче

Татьяна Гордеева

Ой, не говори. И потому все спорят уже не какое место займут, а как быстро вылетят.

Любовь Егорова

А зачем так уничижительно? Ну не могут играть лучше. И что? Побеждает сильнейший!

Виктор Бабенко

так нечего на поле лезть если они играть не могут

Любовь Егорова

Тогда никогда и не научатся!

Виктор Бабенко

лучше не иметь ничего чем позор всей страны

Любовь Егорова

Это ваше личное мнение. А другие считают иначе. Разве лучше совсем не участвовать?

Виктор Бабенко

я думаю да ведь 20 лет позора

Константин Карлов

👍 🤗

Марина Мокина

именно так

Виктор Бабенко

и Волачкову им в тренера