Алексей Уточкин

Вопрос к женскому полу. Вот я не пойму Вас,девушки и женщины, что Вам в нас не нравится? На работу ходим, типа дома не бываем, семью не видим. А ведь мы деньги зарабатываем. Дома на диване лежим, снова плохо, деньги в семью не приносим. Объясните пожалуйста, как Вас понять?

Ответы
И.
Ирина .

Вы требуете от нас, женщин, чтоб в доме была хозяйка, в постели проститутка, на людях королева, плюс работа. Вот и соответствуйте, все успевайте и денег заработать, и домом заняться, и жене достаточно внимания уделять.

И.
Ирина .

И все не хватает?

Алексей Уточкин

Судя по тому, какие запросы начались, надо будет вторую работу искать

И.
Ирина .

Зарвалась ваша супруга, не пора ли кулаком по столу стукнуть по-мужски.

Алексей Уточкин

Бесполезно

И.
Ирина .

Что значит бесполезно? Вы мужчина - глава семьи или подъюбник своей жены?

Ми
Милая

О занятости жены тоже надо думать если она у ели днями дома будет и кроме походов за продуктами ничего не видеть то ей не понравится. Нужно думать не только о своем досуге и жизни но и о жизни жены

Алексей Уточкин

Она работает, я работаю, только у неё одна работа, а у меня скоро будет две

Ми
Милая

Значит ей не нравится что приходится работать. Освободите от этой обязанности. Темболее если сами на двух работах говорите. Куда вам столько😅😅пусть собой занимается детьми

Алексей Уточкин

Её через 4 года на пенсию

Не
Несмеяна

Женщины не только примитив хотят:поел,поработал,поспал.Но и сходить в театр,в ресторане посидеть или просто по улице погулять😗

Па
Партизанка***

а если мы тоже деньги приносим..= вашим...но при том у нас "вторая" смена у плиты...стиралки и т.д...на диване полежать хрен кто даст...

Foxy Фокс

да вообщем то нас понимать и не нужно)))) все равно наверняка где то накосячите)))

Ар
Арина

Да! Деньги Вы зарабатываете, только не все для семьи. Зачем семьи заводите?

Ар
Арина

До свидания!👋🌷

Ар
Арина

Простите, это что?

Алексей Уточкин

Это то я на руукий клаву не перевёл

Ар
Арина

Понятно. пока👋🌷

Зульфия

Можно женщина ответит? Меня устраивает всё, особенно, когда зарабатывает!

~E
~ Eva Lansca ~

Алексей , вот вы на работу ходите пять дней в неделю , два выходных, да ?!

Алексей Уточкин

Бывает и без выходных, а теперь ещё и вторую работу ищу.

~E
~ Eva Lansca ~

А жена тоже работает ,?

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , вечером вы оба приходите с работы и на пару ложитесь на диван ?!

Алексей Уточкин

Нет, она делает с детьми уроки, я готовлю ужин.

Валентина Маршакова

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️А у меня такого нет🙃

Валентина Маршакова

Команда молодости нашей

Алексей Уточкин

А, ну это понятно. А одного единственного так и не нашла?

Валентина Маршакова

Конечно нашла...вчера иду лежит...рубль один единственный

Алексей Уточкин

А если честно?

Баба Яга

Гармония должна быть во всем:) и в присутствии-отсутствии тоже:)

Наталья

вау,только вы мужики на работу ХОДИТЕ и бабки зарабатываете?

Анна

Разумно регулировать жизнь. Чтобы времени на все хватало

Алексей Уточкин

Ясненько

Мария Я

Открою Вам секрет...мы иногда сами себя не понимаем.

Olga Voloskova

Ютуб,Сатья Дас,99 советов мужчинам. Все по полочкам.

Людмила Ваулина

Такое говорят только за жравшие дуры.

Кино

верите....мы сами не можем себя понять

Людмила Милая

Внимания уделить и помочь по дому

Алексей Уточкин

Что я и делаю

Людмила Милая

Тогда не знаю

Галина Дедкова

Да никак не понять. Перетерпи!)))))

Алексей Уточкин

И сколько терпеть?

Галина Дедкова

А сколько жить будешь.....Ну или забей!))))))

Галина Дедкова

Вот и молодец!!!!!))))

Элен Ренбауэр Z

А не надо понимать. Слушать и все

Счастье Снова В Моде❤

Может нам внимания не хватает В

Алексей Уточкин

Я уже не знаю что вам надо...

Счастье Снова В Моде❤

Проведите время приятное с полезным. Сходите в кино, в театр и т.д. Она Вам взамен устроит романтический ужин переходящую в волшебную ночь)))

Алексей Уточкин

Чтобы сходить в кино или в театр, надо в город ехать

Счастье Снова В Моде❤

Вот на выходные съездеете в город. Проведите весь день вдвоём...

Алексей Уточкин

Да я не против, только вот мне зарплату на полностью отдали, а подработок пока не т

Счастье Снова В Моде❤

Можно и дома устроить кино сеанс дешево в 100 раз. Налепите пельмени вместе, сходите в банюи т.д.😁

Алексей Уточкин

Да всё нормально, смотрим кино каждый день