Геннадий Воробьёв

У нас 85 регионов, так кто сказал ,что украина важнее наших с вами неустроеных дел

Ответы · страница 2
Марина Платонова

наши неустроенные дела -подождут...на Украине погибают люди.

Фуга Ольга

у нас от пуль не умирают дети и старики а на украине ..........

Геннадий Воробьёв

А у Нас умирают из за отсутствия больниц, врачей, скорой помощи...и лжи на региональных уровнях

Фуга Ольга

это решать в одиночку сложно

Станислав Щеглов

Это понимает Путин и поэтому не поддаётся на провокации.

Ольга Фавстова

Так что, к нашим неустроенным делам надо войну еще?

Геннадий Воробьёв

А вы никак готовы воевать... и нас с Вами никто не спросит, нас поставят перед фактом, как это всегда и бывало.... читайте историю Государства Российского

Ольга Фавстова

Не хочу я никакой войны. В 21 веке живем, неужели нельзя договориться цивильно?! Может организовать демонстрацию протеста? Все петиции, какие только где находила, подписывала.

Геннадий Воробьёв

Ну что же позиция Ваша ясна, да только мир живёт по другому

Ольга Фавстова

Да мир сошел с ума! Нынче война равносильна концу света!

Александр Евдокимов

А, действительно, кто это и где сказал? Просветите!

Александр Филипченко

Абсолютно не беспокоит, хоть и родился в Киеве.

Дмитрий Козлов

Играют политики, бунтует и страдает народ.

Сергей Свиридов

Тот кто смотрит не только себе под ноги...

Наблюдатель Присматривающий

Ну...мы и другим хотим жизнь испоганить...

Алексей

Наши дела никого, похоже, не интересуют.

Геннадий Воробьёв

ну не совсем так, мы то с Вами зачем!?

Алексей

Я имею в виду вертикаль власти.

Miasnik Mnacakanyan

MNE TOJE WALNUET ZA ASWABAJDENI UKRAINU PAGIBLI 4 ROSTWENIK 43

Наргиз Велиева

...а кто это сказал?!?

Наргиз Велиева

...а Вам какой регион важнее?!?

Геннадий Воробьёв

От Тихого океана до Калининграда и чем больше внимания внутри тем безопаснее снаружи..

Наргиз Велиева

...живу в центре России, недавно слетала на Японское море...и не видела "неустроеных дел"?!?

Геннадий Воробьёв

Кака Вы плохо знаете географию своей родины,её регионы..я живу в Якутии и в полной мере знаю,и отвечаю за свои слова: У нас нет дорог (кроме зимников) и реки Лена которая есть основным,живым кровеносным сосудом жизни заполярья, ,..Я вырос в СИБИРИ на её СЕВЕРАХ и знаю что это такое

Наргиз Велиева

...извините...Вы не можете голословно утверждать, что я не знаю географию...да я согласна, что не владею всей информацией "неустоенности регионов"

Геннадий Воробьёв

когда служил в армии, а это было в 70 тых, многие не могли показать границы СССР,хотя по тем временам география преподавлась серьёзно, а сегодя.. так что не извеняйтесь

Наргиз Велиева

Общаясь с дураком, не оберёшься срама,Поэтому совет ты выслушай Хайяма:Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,Из рук же дурака не принимай бальзама.

Наталья Боблева (Пальчук)

а их не так заметно

Геннадий Воробьёв

Но они есть и ближе к нам...

Наталья Боблева (Пальчук)

легче поговорить и поохать, чем что то сделать и даже если это для себя

Дина М_______К

а вы откуда?

Геннадий Воробьёв

Мы из той России которая не Москва.

Дина М_______К

и правильно. нужно срочно заняться вашими делами и забрать чеченцев по домам

Зарина Макулова

Никто

Геннадий Воробьёв

вот поэтому занимаемся своими делами..