Гостья Из Будущего

На заметку)))😁🖼

Ответы
Соболев Валерий

на заметку. Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Гостья Из Будущего

Нет такого в правилах. Я читала)

Соболев Валерий

прочтите ещё раз obsuzhday.com/rules

Гостья Из Будущего

Если проходит- значит можно

Соболев Валерий

если увидят, то удалят. а вам самой не стыдно быть героем пословицы про тех, кому закон не писан?

Игорь Николаевич.

Не факт, что она еле говорит, а вот то, что он еле слышит, да!

Галина Володеева

Замечательно , как в песне : " И тебе и мене хорошо ! "

Галина Володеева

Расцвела сирень в моём садочке, Ты пришла в сиреневом платочке, Ты пришла - и я пришел. И тебе, и мене хорошо! Я тебя в сиреневом платочке Целовал я в розовые щечки. Тучка шла, и дождик шел,- И тебе, и мене хорошо! Отцвела сирень в моем садочке, Ты ушла в сиреневом платочке. Ты ушла - и я ушел. И тебе, и мене хорошо! Не могла подождать меня немного, Ты нашла, нашла себе другого. Ты нашла - и я нашел, И тебе, и мене хорошо! Вот тогда в сиреневом садочке Родилась сиреневая дочка, Тучка шла, и дождик шел,- И тебе, и мене хорошо! Расцвела сирень в моём садочке, Ты пришла в сиреневом платочке, Ты пришла - и я пришел. И тебе, и мене хорошо!.

Вл
Владимир

й как будто вы не замужем..да поди ни один раз уже.

Вл
Владимир

и сколько уже лет мозги компосируете ему..

Гостья Из Будущего

Не компосирую) мы раздельно живём

Гостья Из Будущего

Прям тебе всё расскажи....

Вл
Владимир

ну не хощь.и не надо. видная девчиа.. видная..

Людмила Канивец

Возможно, но надо дожить до этого возраста!

Де
Денис

Сарра Аврааму в 80 лет Исаака родила

Иван Куцаев

а как же будет исполнять долг ?😁

Иван Куцаев

Тогда брак теряет смысл ...

Гостья Из Будущего

В том возрасте лишь бы кто то был

Иван Куцаев

ты переживеш за 90 только все присохнет у тебя и твой муж дед ни чего не найдет ...Ольга живи сегодня ...сколько тебе ?

Дмитрий Каракозиди

Ну это бабуля надвое сказала.

Белый Тигр

То есть практически в могиле

Белый Тигр

Да, недолго любить придется

Александр

Это мне предложение от Вас?

Вл
Владимир

Лучше поздно чем никогда....

Александр Мезенцев

А как же занятие любовью🤔

Qqqq Qqqqq

да ладно аж всплакнулось

Адам Адамов

Блин, как я поспешил🤔

Т-
Т-1000

Да и измен никаких😂

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше

Сам Андерс'н

Неее, я не согласен

Сам Андерс'н

Это не шутка, родила в маршрутке под номером 1?))

Юра Юр

и никуда не убежит

Anatoliy Kofman

золотые слова

Осеннее Настроение

Глупый стёб.